Рейтинг Belqi

5

flag

-

Криптообменник Belqi

Belqi - это онлайн-обменник, предназначенный для тех, кто хочет быстро, безопасно и по выгодному курсу обменять различные виды электронных валют. Среди них: Bitcoin, Ethereum, Litecoin, а также банковские операции через Сбербанк и Visa/MasterCard.

Сервис предлагает не только обмен валют, но и ряд дополнительных возможностей. В рамках проекта действуют программа лояльности, накопительная скидка и партнерская программа, которые позволяют совершать обмен электронных валют на более выгодных условиях. Для использования всех преимуществ сервиса достаточно просто зарегистрироваться на сайте.

Обменник создан на базе современного программного обеспечения и предлагает весь набор необходимых функций для удобной и безопасной конвертации наиболее распространенных видов электронных денег. За время работы сервис приобрел репутацию проверенного партнера.

Если вы уже воспользовались услугами Belqi, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице. Ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

Обменник крипты Belqi

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

163

Сумма резервов

$ 198745

Возраст

6 лет 2 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Belqi

0/1/0/0

Серёжка

15 августа 2023

Каждый раз, когда я использую этот обменник, я убеждаюсь в его профессионализме и надежности.