Рейтинг E-change

5

flag

-

Криптообменник E-change

Обменник криптовалют E-change уже более 5 лет функционирует на рынке, предлагая своим клиентам широкий спектр услуг. Отзывы пользователей о данном сервисе разнообразны, но большинство из них положительные. Клиенты отмечают оперативность и качество обмена, а также внимательное отношение со стороны службы поддержки.

Сервис работает с различными криптовалютами, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple и Monero, что делает его универсальным инструментом для тех, кто работает с различными видами криптовалют.

Важно отметить, что каждый пользователь может оставить свой отзыв о работе обменника на этой странице. Это помогает формировать более полное и объективное представление о работе сервиса.

В целом, E-change представляет собой надежный сервис для обмена криптовалют, однако стоит учитывать возможные задержки в проведении операций и не всегда быстрый ответ от поддержки.

Обменник крипты E-change

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

870

Сумма резервов

$ 302451

Возраст

6 лет 3 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике E-change

1/1/0/0

Николай

09 ноября 2023

Воспользовался обменником e-change.io на сайте называются как e-change. Отправил им благополучно 0.014 btc, что было на тот момент чуть больше 46 тыс. рублей. Во время операции их оператор выпытывал дополнительно мои персональные данные, что странно, на других обменниках всё автоматом, к сожалению не обратил внимания уже на тот момент, нестандарную ситуацию. Как только мои средства им поступили, они тут же заявили, что якобы они не прошли проверку. И начали требовать фото паспорта, видео с паспортом и себя и личного кабинета кошелька откуда я отправил им btc. Я конечно же отказался не пойми кому отправлять фото и видео документа( если каждому отправлять, со временем можно потерять ещё больше, жди потом когда за тебя кредит возьмут или зарегистрируются где нибудь...) Начал там писать отзывы про них, чтоб предупредить других, администрация сайта благополучно часть из них удаляла. Когда спрашиваю про лицензию на осуществление деятельности, вопрос просто игнорируется. Отзывы сразу не читал, там больше 5000 было в основном купленные зелёные где всё хорошо, но встречаются много с претензией на них.Администраторы поддерживают жуликов и удаляют мои предупреждения других пользователей

Серега

17 августа 2023

Очень удобный обменник. Рекомендую!