Рейтинг MegaChange

5

flag

-

Криптообменник MegaChange

MegaChange - это уникальный криптообменник, предлагающий обмен электронных валют, таких как Webmoney WMX, WME и WMZ, Qiwi, ЮMoney. Сервис работает с крупными банками, такими как Сбербанк, ВТБ, Рокетбанк, Альфа-банк, Тинькофф, Приватбанк, обеспечивая вывод Webmoney и других электронных валют.

Особенностью сервиса является то, что по некоторым направлениям он доплачивает пользователям. Это означает, что вы можете получить большую сумму, чем отправляете, особенно при обмене через Банк —> Киви и Банк —> ЮMoney. Это связано с тем, что вывод ЮMoney на банковский счет стоит 3% и 45 рублей, и даже если обменный сервис доплатит вам полпроцента, он сэкономит 2.5%.

Обменный пункт также предлагает скидки для постоянных клиентов и при обмене крупных сумм. Чтобы получить скидку, вам нужно зарегистрироваться до обмена и сообщить свой логин оператору сервиса.

Отзывы об обменнике MegaChange в основном положительные. Пользователи отмечают выгодные курсы обмена криптовалют на рубли, надежность сервиса и возможность оставить отзыв о его работе. Это делает его одним из лучших выборов для обмена криптовалют. Вы можете повлиять на рейтинг данного сервиса, оставив свой отзыв об обменнике MegaChange на этой странице.

Обменник крипты MegaChange

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

203

Сумма резервов

$ 71214

Возраст

8 лет 6 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике MegaChange

0/0/0/0

Отзывов пока нет