Рейтинг BroGuru

4.8

flag

-

Криптообменник BroGuru

BroGuru — это круглосуточный обменник криптовалют, который акцентирует внимание на своей надежности и быстроте выполнения операций. Среди криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether (TRC20 и ERC20), Bitcoin Cash (BCH) и Dogecoin (DOGE).

Особенностью BroGuru является гибкий курс обмена, который может изменяться в зависимости от актуальных курсов на платформах Binance или WhiteBIT. Это позволяет пользователям получать выгодные условия обмена. Также стоит отметить, что обменник проводит проверку всех входящих транзакций на наличие риска, что гарантирует безопасность операций.

Процесс выполнения заявки занимает от 5 до 20 минут после получения платежа, что подтверждает быстродействие сервиса. После создания заявки пользователь получает доступ в личный кабинет, где можно контролировать статус заявки и обращаться в службу поддержки.

Если вы уже воспользовались услугами BroGuru или планируете это сделать, не упустите возможность оставить свой отзыв на этой странице. Ваш опыт и мнение помогут другим пользователям сделать правильный выбор при выборе обменника.

BroGuru — это надежный и быстрый обменник, который предоставляет качественные услуги по обмену криптовалют. Выбирая его, вы можете быть уверены в безопасности и эффективности проведения операций.

Обменник крипты BroGuru

Статус

Активен

Рейтинг

4.8

Курсов обмена

761

Сумма резервов

$ 398789

Возраст

2 года 5 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике BroGuru

0/1/0/0

Михаил

24 мая 2023

Классный сервис, обработка менее 10 минут, рекомендую!