Онлайн обмен Stellar (XLM) на Payeer (RUB). Выбери лучший крипто обменник.

Наш мониторинг обменников предоставляет простой и удобный способ найти подходящий обменный пункт для обмена цифровой валюты Stellar (XLM) на Payeer (RUB). Перечень обменных пунктов отсортирован по выгодности, где первым в таблице находится обменник с лучшим курсом обмена. Вы можете выбрать подходящее вам предложение из списка и осуществить конвертацию Стеллар на Пеер рубли. Пожалуйста, обратите внимание на такие парметры сделки как: минимальная и максимальная сумма обмена, резерв, рейтинг обмена и отдельный раздел "особенности".

XLM

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(XLM)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/0

4.6

0/1

5

0/0

5

0/0

5

0/0

4.8

0/0

4.7

0/1

5

0/0

4.7

0/1

5

0/1

4.7

0/3

4.3

0/1

4.4

0/0

4.7

0/0

4.7

0/1

4.5

0/1

5

0/0

4.6

0/1

4.6

0/0

5

0/0

4.8

0/1

5

0/0

4.7

Всего по направлению Stellar (XLM) → Payeer (RUB) работает 22 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 264477922.8853514 PRRUB
Средний курс обмена: 12.99041599
Лучший курс обмена Stellar (XLM) на Payeer (RUB) на 29.03.2024 - 13.4204

Добро пожаловать на наш веб-сайт мониторинга криптовалютных обменников! Если вы ищете оптимальные условия для обмена Stellar (XLM) на Payeer (RUB), то вы нашли нужное место. Мы предлагаем актуальные курсы и выгодные предложения от надежных обменников. Например, если вам нужно обменять Добро пожаловать на наш веб-сайт мониторинга криптовалютных обменников! Если вы ищете оптимальные условия для обмена Stellar (XLM) на Payeer (RUB), то вы нашли нужное место. Мы предлагаем актуальные курсы и выгодные предложения от надежных обменников. Например, если вам нужно обменять Стеллар на Пеер рубли, мы поможем найти оптимальные условия и безопасные площадки для обмена. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли получать самые актуальные и выгодные предложения. Мы поможем найти оптимальные условия и безопасные площадки для обмена. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли получать самые актуальные и выгодные предложения. Для поиска подходящего обменника воспользуйтесь удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После выбора подходящего обменника, следуйте инструкциям на его сайте для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут отличаться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена криптовалюты максимально простым и безопасным для вас. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Вы также можете оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга обменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Для поиска подходящего обменника воспользуйтесь удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После выбора подходящего обменника, следуйте инструкциям на его сайте для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут отличаться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы постоянно улучшаем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом криптовалюты на нашем сайте мониторинга обменников!

Stellar

Stellar lumens — это децентрализованная платежная сеть, которая позволяет пользователям осуществлять любые транзакции с использованием любой валюты или актива. Например, обменять криптовалюту на российские рубли через Интернет. Отличительной особенностью stellar является молниеносная скорость обработки данных: перевод денег от одного пользователя к другому занимает столько же времени, сколько отправка электронного письма. В настоящее время xlm рассматривается как одна из самых выгодных стабильных монет для долгосрочных инвестиций, и вы можете приобрести их на криптовалютных торговых платформах.

Эта платформа была создана в 2014 году на базе ripple и призвана исправить все упущения, которые не были учтены при создании первой. За создание проекта стоял Джед Маккалеб, который ранее создал такие организации, как t.Gox и eDonkey, и обладает большими знаниями и опытом в области разработки обширных сетей для обмена файлами или деньгами. Для обеспечения его эффективного функционирования был создан Stellar Development Foundation как некоммерческая организация, ответственная за управление и финансирование проекта.

Преимущества владения криптовалютой Stellar Lumens XLM

Токен Lumens служит основной цифровой валютой в системе, разработанной для предотвращения спама. Хотя его функционирование во многом напоминает биткоин, для доступа к Stellar платформе требуется владение как минимум 20 токенами, которые также можно обменять на биткоин. Люмены используются не только для внутренних расчетов, но и для сотрудничества с низкораспределенными валютами, у которых нет собственного торгового рынка. Низкие комиссии и отличная ликвидность позволяют пользователям получать выгоду от обмена цифровых денег без каких-либо инвестиций.

Анкоры, иначе называемые денежными кредиторами,— это люди, которые могут предоставлять кредиты и вклады, работая с различными цифровыми и физическими валютами. Связь между анкорами и другими пользователями платформы обеспечивает полезные функции для всех участников и предлагает более профессиональный способ работы с различными формами валюты. Через anchors частные лица могут получать средства в любом виде денег; в систему также интегрирован автоматический обмен — например, обмен киви на Stellar. Процесс сам ищет наилучший курс, доступный для транзакции.

Сеть Stellar состоит из множества независимых узлов, или серверов, которые могут работать без какой-либо зависимости друг от друга. Этим она отличается от своих предшественников, поскольку в ней нет единого центрального контроллера, от которого зависели бы все серверы. Это обеспечивает безопасность блокчейна и гарантирует, что система будет продолжать работать, даже если некоторые узлы выйдут из строя или будут приостановлены. Все балансы счетов и транзакции записываются в блокчейн Stellar — каждый узел хранит полную версию этой бухгалтерской книги.

Монета xlm известна своей впечатляющей скоростью транзакций за счет высокой пропускной способности сети. Она может обрабатывать до тысячи транзакций в секунду, а проверки выполняются за три-пять секунд, что позволяет получить криптовалюту в кратчайшие сроки. Lumens использует SCP – Stellar Consensus Protocol, который отличается от обычно используемого алгоритма proof-of-work; как таковой, он не допускает обычного майнинга монет. Вместо этого блоки формируются посредством процесса голосования. Поскольку нет необходимости в майнинге, все токены, созданные системой, доступны на любом сервере с момента запуска сети, а также можно приобрести криптовалюту stellar на разных обменных сервисах.

Помимо собственной запрограммированной системы, stellar использует технологию мультиподписи, а также смарт-контракты. Дизайн системы не сложен — она имеет независимую распределенную базу данных и упрощенный и понятный api. Ежегодная инфляция люменов не может превышать 1%, чтобы курс оставался стабильным. Вы можете найти xlm в постоянно обновляемом списке биткоин-бирж, а также в многочисленных обменных сервисах, готовых проводить операции с этой валютой.

Участвуйте в бесплатных раздачах Stellar токенов — airdrops, которые регулярно устраивают ведущие криптовалютные корпорации. Затем вы можете купить или продать валюту на торговых платформах или биржах, меняющих btc на рубли. Для хранения валюты доступно около десяти кошельков: семь из них — это адаптируемые браузерные варианты хранения. Разработчики предлагают хранить деньги в официальном кошельке stellar lumens.

Сервис мониторинга Multirates.org позволяет выбрать подходящий обменник для покупки stellar валюты за тенге или рубли с карты sbera. Кроме того, вы можете быстро купить или обменять криптовалюту по текущему рыночному курсу.

Payeer

Payeer, глобальный сервис электронных платежей с финансовой лицензией PSP, был создан и стал доступен для пользователей в 2012 году. Его главный офис находится в Грузии, а дополнительные филиалы представлены в Великобритании и России. Интуитивно понятный интерфейс и широкий набор функций, а также выгодный курс обмена биткоина на Payeer сделали сервис популярным среди русскоязычных пользователей интернета; к 2015 году он стал одной из самых используемых платежных систем. В партнерстве с британскими банками и MasterCard International банковские карты MasterCard Platinum выпускались до 2019 года; однако они больше не доступны для нерезидентов евросоюза.

Особенности платежной системы Payeer

Изначально payeer был простым сервисом обмена криптовалют, но впоследствии его возможности были расширены. В настоящее время его наиболее значимым использованием остается обмен валюты, который доступен в более чем 200 странах по всему миру и имеет обратную совместимость со множеством других платежных систем. Благодаря этому люди могут быстро конвертировать payeer в киви, используя внутреннюю функцию.

Payeer стремится сделать платежные операции максимально простыми, эффективными и быстрыми. Сервис имеет удобный интерфейс, который призван облегчить процесс перевода средств, например, обмен payeer на юmoney. Нет необходимости заводить аккаунт на payeer, если вы только получаете валюту. Тем не менее, регистрация кошелька необходима, если вы хотите отправлять деньги.

Эта служба предлагает прямые денежные переводы в любую точку земного шара. В отличие от большинства платежных систем, с payeer вы можете переводить средства на внешние счета и осуществлять платежи с помощью банковских карт. Кроме того, функция обменника позволяет пользователям обменивать киви на payeer, оплачивая при этом минимальные комиссии. Платежный агрегатор по API особенно полезен для владельцев интернет-магазинов, поскольку предоставляет доступ к примерно 150 различным методам международных платежей.

Помимо возможностей обмена лайткоинов на рубли payeer, перевода, оплаты и торговли, платежная система предлагает партнерскую программу, которая вознаграждает тех, кто ее продвигает. Люди, владеющие информационными, развлекательными или торговыми сайтами, могут включить криптовалютный обменник payeer и получать комиссию от транзакций, совершаемых пользователями. Более того, на обмене валюты можно зарабатывать деньги без каких-либо инвестиций — в зависимости от того, сколько людей посещают страницу такого сервиса. Payeer предоставляет разнообразные услуги с выгодными условиями для всех участников этой системы.

Используя payeer, можно обезопасить свои данные и транзакции с помощью технологии защиты, которая генерирует уникальный код. Максимальные лимиты переводов отсутствуют, а комиссии низкие, что делает payeer отличным выбором для регулярных платежей и отправки средств. Все, что необходимо для отправки денег, это базовая информация о пользователе — при получении денег ничего не нужно предоставлять, что обеспечивает пользователям высокий уровень анонимности. Более того, транзакции осуществляются очень быстро — вы можете мгновенно отправить деньги, произвести оплату телефонных услуг или онлайн-покупок, настроить автоматические платежи или воспользоваться обменником qiwi payeer — все эти операции выполняются в мгновение ока.

В мониторинге MultiRates.org можно выбрать обменный сервис, чтобы воспользоваться средствами со счета Payeer и приобрести биткоин или обменять Payeer по актуальному курсу на доллары и вывести рубли на карту visa.