Онлайн обмен Stellar (XLM) на ЮMoney (RUB). Выбери лучший крипто обменник.

Наш сервис мониторинга обменников поможет вам легко и удобно найти подходящий обменный пункт для конвертации Stellar (XLM) на ЮMoney (RUB). В список включены обменные пункты, отсортированные по выгодности, при этом первым в таблице находится обменник с лучшим курсом обмена. Вы сможете выбрать наиболее подходящее предложение из списка и произвести конвертацию Стеллар на Юмани рубли. Не забудьте обратить внимание на параметры сделки, такие как минимальная и максимальная сумма обмена, резерв, рейтинг обмена и раздел "особенности".

XLM

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(XLM)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/1

4.7

0/0

4.8

0/1

5

0/1

4.7

0/1

5

0/1

5

0/1

4.7

0/0

4.7

0/0

5

0/0

4.6

0/0

5

0/1

5

0/3

4.3

0/1

4.4

0/0

4.7

Всего по направлению Stellar (XLM) → ЮMoney (RUB) работает 15 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 71731095.02596 YAMRUB
Средний курс обмена: 11.50717080
Лучший курс обмена Stellar (XLM) на ЮMoney (RUB) на 28.03.2024 - 12.54050905

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга криптовалютных обменников! Если вы ищете лучшие условия для обмена Stellar (XLM) на ЮMoney (RUB), то вы нашли то, что вам нужно. На нашем сайте вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мы предоставляем возможность найти самые выгодные условия и безопасные площадки для обмена Стеллар на Юмани рубли. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После того как вы выберете подходящий обменник, следуйте инструкциям на сайте обменника для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут варьироваться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Мы стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и безопасным для вас. Вы можете поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. Наши услуги подходят как для опытных трейдеров, так и для новичков, которые только начинают знакомиться с миром криптовалют и электронных денег. Мониторинг обменников поможет вам сэкономить время и деньги, а также получить максимальную выгоду при обмене. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом Стеллар на Юмани рубли на нашем сайте мониторинга обменников!

ЮMoney

Российская платежная система ЮMoney функционирует с 2002 года и является второй по распространенности в России после «Сбербанк онлайн». До 15 декабря 2020 года сервис носил название "Яндекс.Деньги". Ребрендинг произошел из-за смены владельца, точнее из-за того, что владелец стал единственным. Ранее 75% акций системы принадлежали Сбербанку, а 25% - Яндексу, то в июле 2020 года была совершена сделка, в результате которой полноценным собственником сервиса стал Сбербанк. ЮMoney предлагает своим пользователям множество преимуществ, поскольку работает в основном через Интернет и не имеет физического присутствия. Многие обменники помогают реализовать выгодный обмен биткоин на ЮMoney через кошелек. Кроме того, использование пластиковых или цифровых карт, выпущенных в партнерстве с международной системой MasterCard, предоставляет клиентам ЮMoney еще больше возможностей.

Что нужно знать о платежном сервисе ЮMoney

В 2002 году Яндекс и PayCash объединили усилия для запуска системы. Задачи были разделены соответствующим образом, а Яндекс предоставил свои технологии для эффективного взаимодействия с клиентами. В результате было создано индивидуальное приложение — электронный кошелек, который до сих пор используется для обмена ЮMoney на Paypal. Только через три года пользователям был разрешен доступ к сайту — новый удобный сервис вызвал стремительный рост клиентов. Интересно, что в 2010 году появилась возможность пополнять кошелек прямо с любой банковской карты, тогда как до этого система работала только с банковскими партнерами. В следующем году ЯД снял комиссию за пополнение счета через банкомат или терминал. Теперь на некоторых сайтах можно обменять ЮMoney на Perfect Money без комиссии. В 2018 году сервис решил больше не взимать комиссию за внесение денег с банковской карты, снятие наличных с собственной карты или перевод средств между цифровыми кошельками. Некоторые сервисы могут предоставлять пользователям возможность обмена AdvCash на ЮMoney без взимания комиссии.

С 2012 года Яндекс предлагает свои услуги на международном финансовом рынке. Два года спустя люди, не имеющие яндекс-кошелька, тоже смогли воспользоваться преимуществами этой системы. Она также позволяет пользователям конвертировать средства между Western uniоn и Unistream. Мало того, теперь можно обменивать ЮMoney на биткоин, используя другие счета. Этот платежный сервис предоставляет россиянам множество возможностей: через электронный кошелек можно оплатить счета, погасить дорожные штрафы и даже купить билеты на поезд. Кроме того, пользователи могут обменять яд на Monero на некоторых биржах, которые принимают платежи с этого счета. И последнее, но не менее важное: он широко используется в игровой индустрии для платежей от игроков через виртуальную систему. Яндекс сотрудничает с Nintendo, чтобы принести новейшие консольные игры в свой интернет-маркет.

Платежный портал позволяет клиентам удобно совершать покупки и обменивать Perfect Money на ЮMoney. Люди могут воспользоваться многочисленными преимуществами покупки товаров на китайских торговых площадках, включая AliExpress и Taobao, а также используя онлайн-платформу TradeEase. Сотрудничество с более чем 200 магазинами облегчает быструю и экономичную покупку товаров. Кроме того, покупатели защищены услугой Яндекса «безопасная сделка» — они могут покупать товары, не боясь потерять деньги. Арбитражная система «защиты покупателей» также полезна, так как она разрешает споры между покупателями и продавцами в случаях, когда товар не получен или деньги не возвращены. Если нарушения происходят регулярно, Яндекс может прекратить сотрудничество с магазином и сервисом.

Программы вознаграждений и баллы, которые зарабатываются при прохождении верификации и подключении сторонних карт,— отличный способ для клиентов получить выгодные скидки на товары и услуги. Кроме того, некоторые сайты предлагают бонусные баллы за транзакции, например при обмене эфира на рубли ЮMoney. Кроме того, кешбэк доступен при онлайн-платежах и в физических магазинах. Наконец, собственные инструменты краудфандинга дают возможность собирать средства на благотворительность, общественные или политические цели или на собственные нужды.

Мониторинг обменников криптовалют MultiRates.org предлагает большой выбор сервисов, которые проведут операцию по покупке или обмену популярных видов цифровой валюты быстро и надежно.

Stellar

Stellar lumens — это децентрализованная платежная сеть, которая позволяет пользователям осуществлять любые транзакции с использованием любой валюты или актива. Например, обменять криптовалюту на российские рубли через Интернет. Отличительной особенностью stellar является молниеносная скорость обработки данных: перевод денег от одного пользователя к другому занимает столько же времени, сколько отправка электронного письма. В настоящее время xlm рассматривается как одна из самых выгодных стабильных монет для долгосрочных инвестиций, и вы можете приобрести их на криптовалютных торговых платформах.

Эта платформа была создана в 2014 году на базе ripple и призвана исправить все упущения, которые не были учтены при создании первой. За создание проекта стоял Джед Маккалеб, который ранее создал такие организации, как t.Gox и eDonkey, и обладает большими знаниями и опытом в области разработки обширных сетей для обмена файлами или деньгами. Для обеспечения его эффективного функционирования был создан Stellar Development Foundation как некоммерческая организация, ответственная за управление и финансирование проекта.

Преимущества владения криптовалютой Stellar Lumens XLM

Токен Lumens служит основной цифровой валютой в системе, разработанной для предотвращения спама. Хотя его функционирование во многом напоминает биткоин, для доступа к Stellar платформе требуется владение как минимум 20 токенами, которые также можно обменять на биткоин. Люмены используются не только для внутренних расчетов, но и для сотрудничества с низкораспределенными валютами, у которых нет собственного торгового рынка. Низкие комиссии и отличная ликвидность позволяют пользователям получать выгоду от обмена цифровых денег без каких-либо инвестиций.

Анкоры, иначе называемые денежными кредиторами,— это люди, которые могут предоставлять кредиты и вклады, работая с различными цифровыми и физическими валютами. Связь между анкорами и другими пользователями платформы обеспечивает полезные функции для всех участников и предлагает более профессиональный способ работы с различными формами валюты. Через anchors частные лица могут получать средства в любом виде денег; в систему также интегрирован автоматический обмен — например, обмен киви на Stellar. Процесс сам ищет наилучший курс, доступный для транзакции.

Сеть Stellar состоит из множества независимых узлов, или серверов, которые могут работать без какой-либо зависимости друг от друга. Этим она отличается от своих предшественников, поскольку в ней нет единого центрального контроллера, от которого зависели бы все серверы. Это обеспечивает безопасность блокчейна и гарантирует, что система будет продолжать работать, даже если некоторые узлы выйдут из строя или будут приостановлены. Все балансы счетов и транзакции записываются в блокчейн Stellar — каждый узел хранит полную версию этой бухгалтерской книги.

Монета xlm известна своей впечатляющей скоростью транзакций за счет высокой пропускной способности сети. Она может обрабатывать до тысячи транзакций в секунду, а проверки выполняются за три-пять секунд, что позволяет получить криптовалюту в кратчайшие сроки. Lumens использует SCP – Stellar Consensus Protocol, который отличается от обычно используемого алгоритма proof-of-work; как таковой, он не допускает обычного майнинга монет. Вместо этого блоки формируются посредством процесса голосования. Поскольку нет необходимости в майнинге, все токены, созданные системой, доступны на любом сервере с момента запуска сети, а также можно приобрести криптовалюту stellar на разных обменных сервисах.

Помимо собственной запрограммированной системы, stellar использует технологию мультиподписи, а также смарт-контракты. Дизайн системы не сложен — она имеет независимую распределенную базу данных и упрощенный и понятный api. Ежегодная инфляция люменов не может превышать 1%, чтобы курс оставался стабильным. Вы можете найти xlm в постоянно обновляемом списке биткоин-бирж, а также в многочисленных обменных сервисах, готовых проводить операции с этой валютой.

Участвуйте в бесплатных раздачах Stellar токенов — airdrops, которые регулярно устраивают ведущие криптовалютные корпорации. Затем вы можете купить или продать валюту на торговых платформах или биржах, меняющих btc на рубли. Для хранения валюты доступно около десяти кошельков: семь из них — это адаптируемые браузерные варианты хранения. Разработчики предлагают хранить деньги в официальном кошельке stellar lumens.

Сервис мониторинга Multirates.org позволяет выбрать подходящий обменник для покупки stellar валюты за тенге или рубли с карты sbera. Кроме того, вы можете быстро купить или обменять криптовалюту по текущему рыночному курсу.