Рейтинг Касса

4.6

flag

-

Криптообменник Касса

Обменник криптовалют "Касса" предоставляет своим клиентам возможность автоматического обмена без необходимости верификации. Сервис функционирует круглосуточно, что гарантирует оперативное выполнение операций в любое время суток.

Среди криптовалют, с которыми работает криптообменник, можно выделить Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и Tether TRC20. Помимо криптовалют, обменник предлагает обмен среди различных платежных систем и банковских карт, таких как QIWI, СберОнлайн, Tinkoff, Карта МИР и Visa/Mastercard RUB.

Особенностью сервиса является его прозрачная политика в отношении AML и KYT, что подчеркивает ответственный подход к безопасности средств и данных клиентов. Пользователи могут быть уверены в конфиденциальности своих операций и защите своих данных.

"Касса" представляет собой надежный и удобный инструмент для обмена криптовалют и электронных денег. Если вы уже воспользовались услугами данного обменника или хотите поделиться своим опытом, оставьте свой отзыв на этой странице. Ваше мнение поможет другим пользователям сделать осознанный выбор при выборе обменного пункта.

Обменник крипты Касса

Статус

Активен

Рейтинг

4.6

Курсов обмена

384

Сумма резервов

$ 110425

Возраст

7 лет 10 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Касса

0/1/0/0

Диман

17 августа 2023

Ценю, когда сервисы идут в ногу со временем и учитывают актуальные тренды. Здесь так и происходит.