avatar

Рейтинг Delets

4.7

flag

-

Криптообменник Delets

DELETS - это современный криптообменник с актуальными курсами и быстрыми обменами. Сервис работает с популярными криптовалютами, такими как BTC, ETH, LTC, а также с различными платежными системами и банками. Работа обменника организована круглосуточно и без выходных, а для связи с оператором предусмотрен онлайн-чат.

Преимущества обменного пункта включают высокую степень безопасности и анонимности, поскольку сервис не запрашивает никаких данных клиентов. Кроме того, предусмотрена скидочная система, выгодные курсы обмена криптовалют на рубли и быстрая обработка заявок. В среднем, обработка заявки занимает всего 5-10 минут.

Сервис также предлагает реферальную программу. После регистрации вам будет доступен удобный менеджмент, архив заявок и возможность участия в реферальной программе.

Отзывы об обменнике DELETS подтверждают его надежность и оперативность. Если вы уже воспользовались услугами этого сервиса, не забудьте оставить свой отзыв. Это поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

В целом, это криптообменник, который заслуживает вашего внимания. Он работает быстро, надежно и предлагает выгодные условия обмена.

Обменник крипты Delets

Статус

Активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

3175

Сумма резервов

$ 362001

Возраст

5 лет 6 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Delets

0/0/0/0

Отзывов пока нет