Онлайн обмен TRON (TRX) на Payeer (USD). Выбери лучший крипто обменник.

Наш мониторинг обменников предоставляет простой и легкий способ найти обменный пункт для обмена своих TRON (TRX) на Payeer (USD). Список обменных пунктов отсортирован по экономической выгодности, предлагая лучший курс на первом месте в таблице. Выбирая наиболее подходящее предложение из перечня, вы можете совершить свою транзакцию. Важно обратить внимание на условия сделки, такие как минимальная и максимальная сумма перевода, резерв, рейтинг обменной точки и индивидуальный раздел "особенности".

TRX

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(TRX)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/1

4.1

0/0

4.6

0/0

4.4

0/1

4.9

0/1

5

0/1

5

0/0

4.7

0/1

5

0/3

4.3

0/1

4.4

0/0

4.8

0/1

5

0/0

4.5

0/0

4.7

0/0

4.7

0/0

5

0/1

5

0/1

4.6

0/0

4.6

0/1

4

0/0

4.6

0/3

4.7

0/4

4.7

0/0

4.7

0/1

5

0/1

4.5

0/0

4.7

0/0

4.8

2/1

4.4

0/1

4.7

0/0

5

0/1

4.6

0/1

4.6

0/0

4.6

0/0

4.8

0/0

4.7

0/1

5

0/0

4.7

0/0

5

0/1

4

0/0

4.7

0/0

4.7

0/0

4.6

0/1

5

0/1

4.7

0/1

5

Всего по направлению TRON (TRX) → Payeer (USD) работает 46 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 8551897.79880027 PRUSD
Средний курс обмена: 0.11703100
Лучший курс обмена TRON (TRX) на Payeer (USD) на 28.03.2024 - 0.12142627

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга криптовалютных обменников! Если вы хотите обменять цифровую валюту TRON (TRX) на Payeer (USD) на лучших условиях, то вы нашли то, что искали. Здесь вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мы предлагаем широкий выбор обменников крипты, которые проходят тщательную проверку нашими экспертами. Благодаря этому вы можете быть уверены в том, что получите лучший курс и минимальные комиссии при обмене. Кроме того, мы постоянно обновляем информацию о курсах и предложениях, чтобы вы могли оперативно реагировать на изменения на рынке. К примеру, если вам нужно конвертировать Трон на Пеер доллары, мы поможем найти наиболее выгодные условия и безопасные платформы для обмена. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменники с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы регулярно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли быть уверены в актуальности и выгоде предложений. Чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту, сумму и предпочтительный способ конвертации (онлайн, наличными и т.д.). После выбора обменника следуйте инструкциям на его сайте, обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут отличаться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы рады помочь вам найти лучшие условия для обмена Трон на Пеер доллары и желаем удачных операций на нашем сайте мониторинга обменников! Если возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить консультации. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена максимально простым и безопасным. Поделитесь своим опытом и оставьте отзыв о выбранном обменнике, это поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга электронных обменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена TRON (TRX) на Payeer (USD). Мы постоянно совершенствуем наш сервис и расширяем список представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу довольных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом Трон на Пеер доллары на нашем сайте мониторинга обменников!

TRON

В сентябре 2017 года общественность узнала о проекте Tron; команду разработчиков возглавляет Джастин Сан, китайский предприниматель. Эта работа поддерживается некоммерческой организацией, TRON Foundation. Первоначально проект был создан на базе Ethereum и использовал протокол ERC-20, но теперь он работает на собственном алгоритме под названием TRC-20. Цифровую валюту tron можно приобрести на нескольких сервисах, где можно обменять криптовалюту на рубли через интернет.

Монета Tron, известная как Tronix и TRX была впервые представлена миру во время кампании ico. 2 сентября 2017 года было выпущено 100 миллиардов токенов, которые были распределены среди инвесторов и управляющих фондами; большая часть этих монет оказалась у разработчиков. В настоящее время эту валюту можно приобрести на многочисленных сайтах, где есть конвертер криптовалют. Сеть начала функционировать в июне 2018 года, а ее план действий рассчитан на десять лет с завершением в 2027 году. В течение этого срока можно создавать другие цифровые платформы, а также участвовать в поощрительных программах на самой платформе. В настоящее время Tron входит в топ-10 криптоактивов по рыночной капитализации и объемам торгов, и приобрести его можно на цифровых обменных сервисах, предлагающих автоматическую конвертацию с киви в биткоин.

Какими возможностями обладает платформа Tron?

Система не предлагает майнинг монет, но разработчики предоставляют неограниченный доступ к протоколу распределения оставшихся монет. Для токенов можно использовать различные транзакции — пользователи могут покупать и продавать криптовалюту, используя рубли. Несмотря на то, что майнинг монет недоступен, создатели гарантируют, что в будущем участники сети будут получать trx за создание и публикацию уникального досугового контента. Получить криптовалюту tron за рубли можно на многих проверенных сайтах, например купить tron за юmoney или даже со счета мобильного телефона.

Миссия этого предприятия заключается в создании автономной среды, где любой желающий может смотреть и размещать развлекательный контент. Без централизованного управления и без нарушения прав авторов, tron работает на основе распределительного реестра. Несмотря на то, что создателям контента не нужно ничего платить, они могут получать вознаграждение непосредственно от публики — в зависимости от того, насколько они популярны. Авторы могут получать доход путем обмена цифровой валюты без каких-либо инвестиций. По сравнению с известными медиасайтами, такими как youtube, itunes и т.д., tron не ограничивает своих пользователей и предлагает гибкие и удобные правила для распространения контента.

Платформа tron обеспечивает удобную экосистему для разработчиков. Он позволяет устанавливать смарт-контракты и обладает всеми необходимыми функциями. Кроме того, эта система может быть изменена в соответствии с любыми требованиями — тот, кто обладает достаточными знаниями в области программирования, может создать свою собственную программу обмена биткоинами или смарт-контракт.

В блокчейн-сети tron есть множество криптовалют, которые используются в различных секторах. Наиболее известной из них является tronix, иначе известная как trx. Этот цифровой актив использовался для облегчения продаж во время первичного предложения монет и сейчас используется для различных транзакций; многочисленные биржи, где можно приобрести криптовалюту tron, поддерживают его. Другая цифровая валюта в сети, называемая токеном TRON POWER, или сокращенно P, используется для вознаграждения авторов. Его нельзя обменять на другие криптовалюты или использовать в качестве формы оплаты; однако эта система предоставляет возможность обменять TP на TRX.

Trx можно найти на основных торговых платформах, а также доступна в качестве обменной валюты с различными обменными сервисами, реализующими покупку биткоина, например, через киви. Кошелек ledger — идеальный выбор для хранения монеты, и пользователи могут выбрать любое браузерное или мобильное приложение. Веб-кошелек TronATM, а также десктопные версии TRON Wallet Desktop и TronLink являются неофициальными, однако разработчики включили их в список надежных программ и сервисов. Кроме того, можно использовать расширение TronPay.

Выберите на нашем мониторинге MultiRates.org криптовалютный обменник с самой низкой комиссией в интернете, который предлагает выгодные условия покупки и обмена цифровых монет на фиатные деньги. Актуальные курсы обмена и удобное время работы позволят вам совершить оперативную сделку с минимальными затратами.