Рейтинг Шахта

5

flag

-

Криптообменник Шахта

Обменник "Шахта" активно функционирует на рынке уже более 7 лет, что говорит о его стабильности и надежности. За это время сервис смог завоевать доверие многих пользователей, что подтверждается большим количеством положительных отзывов.

Среди криптовалют, с которыми работает "Шахта", можно выделить следующие: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC), Tether ERC20 (USDT)

Большинство пользователей отмечают быстроту и надежность обмена, а также отзывчивость службы поддержки. Например, многие пользователи высоко оценивают оперативность обмена и приятные курсы. Также отмечается, что обменник регулярно предлагает различные акции и скидки, что делает его еще более привлекательным для клиентов.

Однако, как и у любого сервиса, у "Шахты" имеются и отрицательные отзывы. Некоторые пользователи сталкивались с задержками выплат или сложностями при прохождении верификации. Важно отметить, что администрация обменника активно реагирует на подобные претензии и старается оперативно решать возникающие проблемы.

Обменник "Шахта" представляет собой надежный и проверенный инструмент для обмена криптовалют. Большое количество положительных отзывов и долгий срок работы на рынке делают его одним из лидеров в данной области. Если вы рассматриваете возможность воспользоваться услугами обменника, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице, чтобы помочь другим пользователям сделать правильный выбор.

Обменник крипты Шахта

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

495

Сумма резервов

$ 460235

Возраст

7 лет 9 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Шахта

0/1/0/0

Михаил

23 августа 2023

Понял, что не обязательно быть экспертом для обмена криптовалюты. Тут довольно просто :)