Онлайн обмен Shiba (ERC20) на Bitcoin (BTC). Выбери лучший крипто обменник.

Наш сервис мониторинга обменников поможет вам легко и удобно найти подходящий обменный пункт для конвертации Shiba (ERC20) на Bitcoin (BTC). В список включены обменные пункты, отсортированные по выгодности, при этом первым в таблице находится обменник с лучшим курсом обмена. Вы сможете выбрать наиболее подходящее предложение из списка и произвести конвертацию Шиба ину в сети ерц20 на Биток. Не забудьте обратить внимание на параметры сделки, такие как минимальная и максимальная сумма обмена, резерв, рейтинг обмена и раздел "особенности".

SHIBERC20

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(SHIBERC20)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/1

4.6

0/1

4.7

0/0

4.8

0/0

4.5

0/1

4.7

0/0

4.7

0/0

4.8

0/0

5

0/1

4.9

0/4

4.3

0/0

5

0/0

4.7

0/1

5

0/0

5

0/0

4.8

Всего по направлению Shiba (ERC20) → Bitcoin (BTC) работает 15 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 4923.51446554 BTC
Средний курс обмена: 0.00000000
Лучший курс обмена Shiba (ERC20) на Bitcoin (BTC) на 29.03.2024 - 0.00000000

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга криптообменников! Если вы ищете лучшие условия для конвертации цифровой валюты Shiba (ERC20) на Bitcoin (BTC), то вы попали по адресу. На нашем сайте вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мы предлагаем помощь в поиске самых выгодных условий и безопасных площадок для обмена Шиба ину в сети ерц20 на Биток. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли быть уверены, что получите самые актуальные и выгодные предложения. Чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После выбора обменника, следуйте инструкциям на сайте обменника для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут варьироваться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы всегда готовы помочь вам найти лучшие условия для обмена Шиба ину в сети ерц20 на Биток и желаем удачных операций на нашем сайте мониторинга обменников! Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и безопасным для вас. Вы можете поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга криптообменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Shiba (ERC20) на Bitcoin (BTC). Мы постоянно совершенствуем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом Шиба ину в сети ерц20 на Биток на нашем сайте мониторинга обменников!

Shiba

Shiba Inu (SHIB) - это децентрализованная криптовалюта, основанная на блокчейн-технологии Ethereum. Она была создана в августе 2020 года анонимным разработчиком, известным под псевдонимом "Ryoshi". SHIB является экспериментом в области децентрализованного спонтанного сообщества и иногда называется "убийцей Dogecoin" из-за своего сходства с другой популярной мем-криптовалютой.

Основная идея Shiba Inu состоит в создании полностью децентрализованной экосистемы, включающей токены, биржу и другие продукты. Система Shiba Inu включает три токена: SHIB, LEASH и BONE. SHIB - основной токен, используемый для обмена и стейкинга на платформе. LEASH - это более редкий токен с ограниченным количеством выпуска, а BONE - это утилитарный токен, используемый в экосистеме для голосования и управления.

Одной из ключевых особенностей SHIB является ShibaSwap - децентрализованная биржа, позволяющая пользователям обменивать, стейкать и зарабатывать различные токены. ShibaSwap предлагает набор инновационных функций, таких как "DIG" (предоставление ликвидности), "FETCH" (миграция ликвидности) и "BURY" (стейкинг).

Shiba Inu привлекла внимание многих инвесторов и торговцев благодаря своему быстрому росту и активному сообществу. Однако, как и с любой криптовалютой, инвестиции в SHIB связаны с определенными рисками, и потенциальным инвесторам следует тщательно изучить проект перед принятием решения об инвестировании.

Bitcoin

Bitcoin - независимая платежная система, использующая цифровую валюту биткоин (btc), была разработана кем-то или группой людей под псевдонимом Сатоши Накамото. Самый маленький номинал биткоина называется «сатоши». Эти цифровые деньги могут быть переведены онлайн через обменные сервисы и не имеют физической формы.

Преимущества использования цифрового актива биткоин

Эта цифровая валюта имеет множество преимуществ по сравнению со стандартными платежными системами. Самым важным из них является децентрализация — полная автономия от любых существующих финансовых организаций. Btc не зависит от законодательства какой-либо страны и предоставляет доступ к майнингу, торговле и обмену монет любому пользователю интернета. На официальном сайте есть список обменников с их текущими курсами обмена на биткоин. За транзакции и переводы взимаются крайне низкие комиссии или вообще отсутствуют.

Поддержка крупных бирж оказывает благоприятное влияние на обращение btc. Большинство торговых площадок имеют встроенный калькулятор для выгодной конвертации биткоинов в рубли и другие фиатные валюты.

В этой системе отсутствуют заранее установленные правила или привилегии, такие как выходные дни, технические перерывы и установленные рабочие часы. Интернациональность этой системы делает ее доступной в любой стране и в любое время. Доступность к основным финансовым рынкам позволяет легко и недорого приобрести или обменять биткоин.

Эта валюта достигла того уровня, когда ее принимают в качестве законной формы оплаты. Многочисленные магазины и предприятия теперь открыты для идеи использования криптовалюты для транзакций. Даже если учреждение напрямую не принимает биткоины, существуют доступные ресурсы для конвертации их в фиатные деньги по актуальному обменному курсу.

Благодаря предоставлению всем участникам сети возможности анализировать и взаимодействовать с открытым кодом были созданы различные основные виды цифровых валют и электронных платежных систем, например те, которые предполагают проведение транзакций с киви на биткоин. Использование кода для майнинга BTC накладывает свои ограничения – максимально можно добыть 21 миллион монет.

Сеть биткоин предлагает кошелек, доступ к которому можно получить быстро и легко. Эта система децентрализована, то есть она не запрашивает никакой личной информации у своих пользователей и не привязывает адреса, имена или номера телефонов к счетам. Блокчейн, распределенная база данных, в которой хранятся записи обо всех транзакциях, таких как обмен биткоина на рубли или доллары, и многие пользователи создают несколько кошельков для защиты своих средств. Поскольку нет никаких ограничений на количество кошельков, каждый может свободно создавать столько биткоин-адресов, сколько пожелает. Такое сочетание прозрачности и анонимности делает платежную систему биткоин идеальной для работы в Интернете.

Разработчики криптовалюты btc предусмотрели функцию, которая позволяет делить ее на сатоши, функционирующие аналогично центу или любой другой фиатной валюте. Это было сделано в качестве страховки на случай, если цена монеты внезапно подскочит. Невозможно добыть целые биткойн—монеты — вместо этого используется майнинг сатоши. Вы можете воспользоваться определенным количеством сатоши для осуществления прибыльного обмена биткоинов. Существует множество методов майнинга, которые открывают широкие возможности: большинство людей думают о добыче виртуальных монет как о своего рода источнике пассивного дохода.

Защита системы также является большим преимуществом. Взломать кошелек или подменить информацию невозможно; благодаря тому, что транзакции необратимы, это позволяет переводить деньги без опасений. Количество личных данных, связанных с кошельком, зависит от операции — если кто-то вносит деньги, используя дополнительный платежный сервис, например юmoney to bitcoin, некоторые из этих данных могут быть сохранены.

Где можно приобрести биткоин

Криптовалютные биржи, обменные сервисы, торговые площадки, терминалы самообслуживания и даже некоторые биткоин-краны (которые вознаграждают пользователей за выполнение небольших заданий) — все они предлагают способы приобретения btc, благодаря его огромной популярности.

Иметь в своем кошельке несколько цифровых валют — всегда мудрое решение, ведь биткоин, эфириум, dogecoin, даш и другие криптовалюты быстро растут и предлагают все больше возможностей заработать деньги быстро и безопасно. Если вы когда-нибудь окажетесь в чрезвычайной ситуации и вам быстро понадобятся наличные, выберите подходящий обменник на нашем мониторинге, чтобы совершить самый выгодный обмен биткоинов.