Рейтинг CoinPayMaster

5

flag

-

Криптообменник CoinPayMaster

Обменник криптовалют CoinPayMaster предлагает своим клиентам возможность обмена различных валют, включая большой выбор криптовалют. Сайт акцентирует внимание на следующих преимуществах:

Выгодный обмен: Обменный сервис утверждает, что устанавливает лояльные курсы для своих клиентов, что делает обмен более выгодным.

Гарантии: Качество работы подтверждено большим количеством отзывов, что может служить дополнительным доводом в пользу надежности сервиса.

Поддержка: Специалисты техподдержки готовы ответить на вопросы клиентов в любое время суток, что обеспечивает комфортное использование сервиса.

AML/KYC Политика: В целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, проводятся соответствующие проверки.

Среди криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить BTC, BAT, Chainlink, BNB, Dai.

Криптообменник также принимает донаты на развитие сервиса в BTC, что может говорить о стремлении к росту и улучшению качества услуг.

CoinPayMaster представляет собой сервис мгновенного обмена валюты, который акцентирует внимание на выгодных курсах, качественной работе и круглосуточной поддержке. Пользователи, желающие воспользоваться услугами данного обменника, могут также ознакомиться с правилами и AML/KYC политикой на официальном сайте. Если у вас есть опыт работы с этим обменным пунктом, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице, чтобы помочь другим пользователям сделать правильный выбор.

Обменник крипты CoinPayMaster

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

4201

Сумма резервов

$ 395621

Возраст

5 лет 8 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике CoinPayMaster

0/0/0/0

Отзывов пока нет