Рейтинг Crypik

4.7

flag

-

Криптообменник Crypik

Обменник криптовалют Crypik предлагает своим пользователям простой и удобный интерфейс для проведения операций покупки и продажи криптовалют. На сайте можно найти информацию о текущих резервах валют, а также курсах обмена.

Среди доступных валют для конвертации можно выделить следующие: RUB (рубли), USD (доллары), EUR (евро), а также некоторые криптовалюты (точные названия не указаны на сайте). Пользователи могут воспользоваться различными платежными системами, такими как QIWI и Advanced Cash. Атакже обменять криптовалюты: Bitcoin, Polkadot, Neo, Cardano и многие другие.

Crypik также предоставляет возможность связаться с поддержкой через Телеграмм, что может быть удобным для решения возникающих вопросов в процессе обмена.

Обратите внимание, что перед началом использования сервиса необходимо ознакомиться с правилами обмена и политикой AML/KYC. Также пользователи могут оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице.

В целом, Crypik представляет собой функциональный сервис для обмена валют, который может быть полезен как новичкам, так и опытным пользователям в сфере криптовалют.

Обменник крипты Crypik

Статус

Активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

740

Сумма резервов

$ 320123

Возраст

2 года 10 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Crypik

0/0/0/0

Отзывов пока нет