Рейтинг YesObmen

5

flag

-

Криптообменник YesObmen

Криптовалютный обменник "YesObmen" представляет собой платформу для обмена криптовалюты на традиционные финансовые активы и наоборот. Следует выделить следующие ключевые особенности и характеристики данного сервиса:

Простота использования: Сервис предлагает четко структурированный процесс обмена, разделенный на четыре шага, что делает его доступным даже для начинающих пользователей.

На сайте обменника представлены различные направления обмена криптовалют (например BTC, ETH, LTC и Zcash) на карты российских банков, таких как Сбербанк, ВТБ, Росбанк, РНКБ. Это указывает на ориентацию сервиса на российский рынок.

Круглосуточная работа: YesObmen функционирует 24/7, что гарантирует доступность услуг в любое время суток для пользователей из разных часовых поясов.

Контактная информация: Для связи с поддержкой предоставлены адрес электронной почты и Telegram, что свидетельствует о стремлении компании поддерживать активное взаимодействие с клиентами и оперативно решать возникающие вопросы.

Политика конфиденциальности и AML: Наличие ссылок на политику конфиденциальности и политику противодействия отмыванию денег указывает на ответственный подход компании к соблюдению законодательства и защите данных своих клиентов.

В заключение, YesObmen представляет собой надежный и функциональный инструмент для обмена криптовалют, ориентированный на российский рынок, с акцентом на прозрачность операций и качество обслуживания клиентов.

Обменник крипты YesObmen

Статус

Не активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

649

Сумма резервов

$ 402154

Возраст

2 года 5 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике YesObmen

0/1/0/0

Александр

06 мая 2023

На все вопросы моментально реагирует очень отзывчивая служба поддержки. Рекомендую.