Рейтинг I-Obmen

4.9

flag

-

Криптообменник I-Obmen

I-Obmen – это давно установившийся криптообменник, который успешно функционирует на рынке уже более 9 лет. Согласно информации с различных ресурсов, обменник располагает внушительным резервом средств, что говорит о его стабильности и надежности.

Что касается отзывов пользователей, то большинство из них положительные. Клиенты отмечают быстроту и качество обслуживания, а также отзывчивость службы поддержки. Однако, как и в любом другом сервисе, иногда возникают недоразумения или технические проблемы, но, судя по комментариям, большинство из них успешно решаются.

Обменник работает с различными криптовалютами, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP) и Tether (USDT). Это позволяет пользователям выбирать наиболее удобные для себя направления обмена.

I-Obmen представляет собой надежный и проверенный временем ресурс для обмена криптовалют. Если вы рассматриваете возможность воспользоваться услугами данного обменника, рекомендуем также ознакомиться с отзывами других пользователей на этой странице, чтобы сделать максимально осознанный выбор.

Обменник крипты I-Obmen

Статус

Активен

Рейтинг

4.9

Курсов обмена

128

Сумма резервов

$ 470214

Возраст

10 лет 8 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике I-Obmen

0/1/0/0

Кирюха

16 августа 2023

В мире криптовалюты нужны надежные партнеры. Этот обменник один из таких.