avatar

Рейтинг FloatChange

4.6

flag

-

Криптообменник FloatChange

FloatChange представляет собой автоматический сервис для обмена электронных валют, работающий круглосуточно. Одной из особенностей этой платформы является возможность совершения обмена без предварительной регистрации и верификации, что делает процесс еще более удобным и быстрым для пользователей.

Основные характеристики:

Быстрота: Полная автоматизация обеспечивает максимальную скорость обмена.
Выгодные условия: Пользователи могут рассчитывать на лучшие курсы и минимальные комиссии по всем направлениям.
Конфиденциальность: обменник гарантирует, что данные об операциях своих клиентов не будут распространяться.

Среди криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить Bitcoin, Ethereum, Tether (TRC20, ERC20 и BEP20), TRON и BinanceCoin.

Для тех, кто только начинает свое знакомство с платформой, на сайте представлен раздел FAQ, где разбираются основные вопросы по совершению обмена, необходимости верификации и регистрации.

Также стоит отметить, что FloatChange поощряет своих пользователей за оставленные отзывы после обмена, что может стать дополнительным стимулом для тех, кто хочет поделиться своим опытом работы с платформой.

Несмотря на то что регистрация на платформе не обязательна, она может предоставить дополнительные преимущества в виде скидок.

Выбирая FloatChange, вы выбираете надежного партнера для обмена криптовалют. Не забудьте оставить свой отзыв на этой странице после использования услуг обменника!

Обменник крипты FloatChange

Статус

Активен

Рейтинг

4.6

Курсов обмена

233

Сумма резервов

$ 392657

Возраст

1 год 4 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике FloatChange

0/0/0/0

Отзывов пока нет