Рейтинг PocketBank

4.3

flag

-

Криптообменник PocketBank

Обменник криптовалют PocketBank, основанный в Украине, уже более трех лет успешно функционирует на рынке. За это время сервис зарекомендовал себя как надежный и оперативный партнер, что подтверждают многочисленные положительные отзывы пользователей.

Пользователи отмечают быстроту и удобство обмена, а также качественный сервис поддержки, который всегда готов помочь в решении возникающих вопросов. Отдельно стоит отметить, что обменник работает не только с популярными криптовалютами, такими как Bitcoin, Ethereum, Litecoin, но и с менее известными, например, Tether ERC20, Tether TRC20, Tether BEP20, TRON, BinanceCoin BEP20, Solana, Toncoin.

Однако, как и в любом бизнесе, иногда возникают сложности. Некоторые пользователи сообщают о задержках выплат, но, судя по всему, такие случаи скорее исключение, чем правило.

В целом, PocketBank - это обменник, который заслуживает внимания как опытных, так и начинающих пользователей криптовалют. Благодаря широкому выбору криптовалют, быстрому и удобному сервису, а также качественной поддержке пользователей, PocketBank занимает достойное место среди обменников криптовалют.

Обменник крипты PocketBank

Статус

Активен

Рейтинг

4.3

Курсов обмена

397

Сумма резервов

$ 32012

Возраст

3 года 10 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике PocketBank

0/0/0/0

Отзывов пока нет