avatar

Рейтинг Lemonchik

4.6

flag

-

Криптообменник Lemonchik

Lemonchik является выгодным и надежным обменником, специализирующимся на криптовалютах. Он предлагает своим пользователям возможность купить и продать криптовалюту Bitcoin по выгодному курсу, при этом обеспечивая отсутствие скрытых комиссий. Сервис гарантирует быстрое, надежное и безопасное проведение всех операций.

Среди криптовалют, с которыми работает Lemonchik, можно выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether ERC20, TRC20, BEP20), TRON (TRX) и Polygon (MATIC). Это позволяет пользователям выбирать из разнообразных опций для обмена, учитывая их индивидуальные потребности.

Важно отметить, что с 23:00 до 10:00 по московскому времени обмены на сайте могут производиться с небольшой задержкой. Тем не менее, все заявки будут обработаны в ближайшее утро.

Если вы уже пользовались услугами Lemonchik или только планируете это сделать, не упустите возможность оставить свой отзыв на этой странице. Ваше мнение поможет другим пользователям принять правильное решение относительно выбора обменника.

В целом, Lemonchik представляет собой надежный инструмент для тех, кто ищет быстрый и безопасный способ обмена криптовалют.

Обменник крипты Lemonchik

Статус

Не активен

Рейтинг

4.6

Курсов обмена

373

Сумма резервов

$ 365203

Возраст

1 год 4 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Lemonchik

0/3/0/0

Самуил

18 октября 2023

Обменял $ epaycore на карту райфа! пришло через 5 минут! спасибо.

Pavel

15 июня 2023

Деньги пришли быстро по хорошему курсу Доверяю этим ребятам!)

TraderJoe

26 мая 2023

Хороший обменник, и дизайн приятный. Меняют быстро, вобщем рекомендую.