Рейтинг CoinShop24

5

flag

-

Криптообменник CoinShop24

Судя по информации, полученной с различных сайтов, обменник CoinShop24 пользуется большим доверием среди пользователей. В основном отзывы о нем положительные. Клиенты отмечают высокую скорость обмена, приветливую и оперативную поддержку, а также выгодные курсы. Однако, как и в любом бизнесе, иногда возникают технические неполадки, которые могут вызвать недовольство клиентов. Некоторые пользователи сообщают о проблемах, связанных с замораживанием заявок и изменением курса после создания заявки. Но в целом, большинство отзывов свидетельствуют о надежности и эффективности обменника.

Обменник CoinShop24 работает с широким спектром криптовалют, включая Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP) и Monero (XMR). Это делает его удобным инструментом для тех, кто работает с различными видами криптовалют.

В заключении, CoinShop24 представляет собой надежный и эффективный обменник криптовалют, который получил множество положительных отзывов от пользователей. Он предлагает широкий спектр криптовалют для обмена и обладает приветливой поддержкой, которая готова помочь в решении любых проблем. Однако, как и любой сервис, он не застрахован от технических неполадок, которые могут временно затруднить процесс обмена.

Обменник крипты CoinShop24

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

1637

Сумма резервов

$ 369874

Возраст

5 лет 6 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике CoinShop24

0/0/0/1

17 мая 2023

Не советую. Присвоили деньги, сославшись на то, что они грязные. Если грязь, то просто верните.