Рейтинг Bitality

4.7

flag

-

Криптообменник Bitality

Обменник криптовалют Bitality представляет собой платформу, с которой многие пользователи уже успели ознакомиться. Отзывы о нём весьма разнообразны, и они могут дать полное представление о качестве услуг, которые предлагает данный обменник.
Основные характеристики:

Количество валют: Обменник работает с различными криптовалютами, включая USDT, DAI, ETH, BTC и другие.


Отзывы: Отзывы о Bitality сильно разнятся. Некоторые пользователи высоко оценивают скорость и качество обслуживания, в то время как другие жалуются на проблемы с обменом и долгое ожидание подтверждения транзакций.


Комиссии: В некоторых отзывах упоминаются комиссии в размере около 2% от суммы обмена, но точные цифры могут варьироваться.


Процедуры безопасности: Некоторые пользователи упоминают процедуры KYC и AML, которые могут потребоваться в ходе обмена.

Bitality является обменником, который может предложить широкий спектр услуг по обмену криптовалют. Однако перед тем, как воспользоваться его услугами, рекомендуется ознакомиться с отзывами других пользователей, чтобы составить полное представление о качестве предлагаемых услуг.

Если вы уже воспользовались услугами данного обменника, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице. Ваш опыт может быть полезен другим пользователям, принимающим решение о выборе обменника криптовалют.

Обменник крипты Bitality

Статус

Активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

7851

Сумма резервов

$ 402312

Возраст

3 года 9 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Bitality

0/1/0/0

Александр

01 мая 2023

Быстрый обмен и выгодный процент! Молодцы, так держать, очень радуете!)