Онлайн обмен Bitcoin (BEP20) на NEO (NEO). Выбери лучший крипто обменник.

Мы представляем мониторинг обменников с простым и удобным поиском подходящего обменного пункта, чтобы произвести обмен Bitcoin (BEP20) на NEO (NEO). Список обменных пунктов отсортирован по степени выгодности с лучшим курсом на первом месте в таблице. Вы сможете найти и выбрать соответствующее предложение, чтобы выполнить транзакцию. Обратите внимание на параметры, такие как минимальная и максимальная сумма перевода, наличие резерва, рейтинг обменного пункта и отдельный раздел "особенности".

BTCBEP20

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(BTCBEP20)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/0

4.8

0/1

4.7

0/1

4.7

0/1

4.7

0/0

4.7

Всего по направлению Bitcoin (BEP20) → NEO (NEO) работает 5 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 2357999.04323154 NEO
Средний курс обмена: 4393.19500130
Лучший курс обмена Bitcoin (BEP20) на NEO (NEO) на 28.03.2024 - 4459.98024533

Добро пожаловать на наш веб-сайт мониторинга криптовалютных обменников! Если вы ищете оптимальные условия для обмена Bitcoin (BEP20) на NEO (NEO), то вы нашли нужное место. Мы предлагаем актуальные курсы и выгодные предложения от надежных обменников. Например, если вам нужно обменять Добро пожаловать на наш веб-сайт мониторинга криптовалютных обменников! Если вы ищете оптимальные условия для обмена Bitcoin (BEP20) на NEO (NEO), то вы нашли нужное место. Мы предлагаем актуальные курсы и выгодные предложения от надежных обменников. Например, если вам нужно обменять Биткоин в сети BEP20 на Нео, мы поможем найти оптимальные условия и безопасные площадки для обмена. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли получать самые актуальные и выгодные предложения. Мы поможем найти оптимальные условия и безопасные площадки для обмена. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли получать самые актуальные и выгодные предложения. Для поиска подходящего обменника воспользуйтесь удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После выбора подходящего обменника, следуйте инструкциям на его сайте для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут отличаться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена криптовалюты максимально простым и безопасным для вас. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Вы также можете оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга обменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Для поиска подходящего обменника воспользуйтесь удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После выбора подходящего обменника, следуйте инструкциям на его сайте для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут отличаться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы постоянно улучшаем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом криптовалюты на нашем сайте мониторинга обменников!

NEO

Некоммерческая блокчейн-платформа NEO была создана в 2014 году под названием Antshares, а внутренняя валюта была известна как ANS. В 2016 году она прошла ребрендинг и стала активно продвигать свою новую криптовалюту. За проектом стоит китайская компания OnChain, проектом занимается пятнадцать человек, а связями с общественностью занимается половина из них — значительная часть команды. Этот мощный маркетинговый ход получил большую поддержку со стороны инвесторов, что привело к быстрому включению криптовалюты на известные биржи. Сегодня она доступна на большинстве крупных криптовалютных бирж.

Что из себя представляет платформа NEO

Платформа, изначально созданная для оцифровки активов и последующего управления ими, прошла ребрендинг, в ходе которого в нее были включены смарт-контракты. В ходу две валюты — NEO и NeoGas, широко известный как GAS. Последняя монета используется в качестве формы оплаты для работы блокчейна — создания смарт-контрактов, выполнения транзакций и изменения статуса средств. Система ежедневно производит фиксированное количество токенов для держателей монет neo — 1 токен газа на 2 000 монет. Следовательно, можно получать прибыль, торгуя цифровой валютой, не вкладывая никакого капитала.

Neo упрощает создание новых активов, предоставляя разработчикам доступ к обширному набору инструментов. В отличие от ethereum, система поддерживает широкий спектр языков программирования, таких как python, java, go и другие. Такой широкий выбор языков расширяет возможности для оживления проектов, привлекая все больше талантливых разработчиков.

Сеть NEO предлагает своим пользователям множество цифровых активов, позволяя им регистрироваться, торговать и обменивать средства по мере необходимости. Она также предоставляет расширенные возможности, позволяющие людям запустить собственную криптовалюту. Платформа построена на алгоритме proof-of-stake, который повышает производительность системы за счет снижения затрат энергии и вычислительных ресурсов, необходимых для добычи монет. Кроме того, токены, выпущенные в этой сети, могут быть размещены на биржах, где разрешена торговля криптовалютами.

Преимущества криптовалюты NEO

Перевыпуск валюты привел к резкому росту ее стоимости и привлек огромное внимание общественности. Этому способствовала поддержка со стороны таких известных компаний, как Hyperledger, Microsoft и Alibaba, что в несколько раз увеличило ее общую стоимость. Принятие криптовалюты китайским правительством также принесло свои плоды — она официально признана, и различные правительственные ведомства начали использовать блокчейн в своей деятельности. Сегодня эта криптовалюта входит в первую десятку по капитализации и ежедневным транзакциям, а купить ее можно в обменнике криптовалют за наличные рубли или с карты Мир.

Учитывая, что было выпущено в общей сложности 100 миллионов neo, причем половина из них уже находится в обращении, этот токен свободен от инфляционных тенденций. Участники сети могут предпочесть сохранить свои монеты, ожидая резкого роста стоимости валюты, или приобрести некоторые из них по конкурентоспособной цене сейчас. Значительная часть по-прежнему принадлежит разработчикам, которые раздавали токены инвесторам на начальных этапах ico. Вы также можете добывать его из дома, поскольку сеть не перегружена и не требует огромных ресурсов, что делает ненужным приобретение мощных компьютеров или asic-установок.

Приобрести монеты NEO довольно просто — существует множество бирж, поддерживающих операции с криптовалютой monero также предлагают обмены с криптовалютой NEO. Наиболее удобным вариантом для хранения будет NEO Tracker: веб-версия с открытым исходным кодом, разработанная сообществом проекта и позволяющая совершать онлайн обмены криптовалют. На персональных компьютерах доступны настольные кошельки, такие как Neon Wallet и NEO-GUI, а официальное мобильное приложение «NEO» можно найти на сайте проекта.

Выберите надежный обменный пункт, где можно купить криптовалюту или узнать актуальный курс обмена рубли на эфириум или neo на мониторинге MultiRates.org. Удобный график работы обменников и выгодные условия покупки помогут вам сэкономить время и средства.