Онлайн обмен Адванс кэш (RUB) на Polygon (MATIC). Выбери лучший крипто обменник.

Наш сервис мониторинга обменников поможет вам легко и удобно найти подходящий обменный пункт для конвертации Адванс кэш (RUB) на Polygon (MATIC). В список включены обменные пункты, отсортированные по выгодности, при этом первым в таблице находится обменник с лучшим курсом обмена. Вы сможете выбрать наиболее подходящее предложение из списка и произвести конвертацию Адванс кэш рубли на Матик. Не забудьте обратить внимание на параметры сделки, такие как минимальная и максимальная сумма обмена, резерв, рейтинг обмена и раздел "особенности".

ADVCRUB

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(ADVCRUB)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/0

4.7

0/1

3.9

0/0

4.6

0/1

5

0/0

4.7

0/0

4.8

0/1

5

0/0

4.7

0/3

4.3

0/1

4.4

0/1

5

0/0

4.7

0/0

4.6

0/0

4.7

0/0

4.6

0/1

5

0/1

4.7

Всего по направлению Адванс кэш (RUB) → Polygon (MATIC) работает 17 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 7235840.06094285 MATIC
Средний курс обмена: 0.00964382
Лучший курс обмена Адванс кэш (RUB) на Polygon (MATIC) на 28.03.2024 - 0.01020408

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга криптообменников! Если вы ищете лучшие условия для конвертации цифровой валюты Адванс кэш (RUB) на Polygon (MATIC), то вы попали по адресу. На нашем сайте вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мы предлагаем помощь в поиске самых выгодных условий и безопасных площадок для обмена Адванс кэш рубли на Матик. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли быть уверены, что получите самые актуальные и выгодные предложения. Чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После выбора обменника, следуйте инструкциям на сайте обменника для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут варьироваться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы всегда готовы помочь вам найти лучшие условия для обмена Адванс кэш рубли на Матик и желаем удачных операций на нашем сайте мониторинга обменников! Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и безопасным для вас. Вы можете поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга криптообменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Адванс кэш (RUB) на Polygon (MATIC). Мы постоянно совершенствуем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом Адванс кэш рубли на Матик на нашем сайте мониторинга обменников!

Polygon

Polygon (ранее известный как Matic Network) - это масштабируемая платформа для создания и развертывания децентрализованных приложений (dApps) на базе блокчейна Ethereum. Основная цель Polygon заключается в устранении проблем масштабируемости и высоких комиссий, с которыми сталкиваются разработчики и пользователи Ethereum. Для достижения этой цели Polygon использует многослойную архитектуру и технологию Plasma.

Токен MATIC является основным токеном сети Polygon и используется для оплаты комиссий, участия в управлении сетью и обеспечения безопасности. MATIC также можно заработать, участвуя в стейкинге и доказательстве ставки (Proof of Stake).

Polygon предлагает разработчикам инструменты и фреймворки для создания масштабируемых и эффективных dApps, что делает его привлекательным для многих проектов в сфере децентрализованного финансирования (DeFi).