Рейтинг ЗеленаяСвеча

4.6

flag

-

Криптообменник ЗеленаяСвеча

Обменный пункт "Зеленая Свеча" предоставляет услуги по конвертации электронных и криптовалют. Сервис обладает рядом преимуществ, которые делают его привлекательным для пользователей:

Широкий спектр направлений: Среди криптовалют, с которыми работает площадка, можно выделить Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Tether ERC20 (USDT) и Tether TRC20 (USDT). Пользователи могут обменивать указанные криптовалюты на рубли через различные платежные системы и банки, включая Сбербанк, Тинькофф и многие другие.

Быстрота и надежность: Среднее время обработки заявки составляет всего 6 минут. За время работы сервисом было произведено более 4 тысяч обменов на общую сумму превышающую 4,5 миллиона долларов.

Прозрачность и безопасность: Сервис гарантирует конфиденциальность данных своих клиентов. Информация о пользователях не хранится и не передается третьим лицам. К тому же, для совершения сделки регистрация не требуется, что позволяет проводить операции анонимно.

Выгодные условия: Зеленая Свеча предлагает конкурентоспособные курсы, которые регулярно корректируются в соответствии с текущими рыночными условиями.

Поддержка пользователей: Сервис предоставляет онлайн-поддержку для своих клиентов с 7:00 до 01:00, работая без выходных.

Зеленая Свеча является надежным и удобным сервисом для обмена криптовалют, предлагая своим пользователям широкий выбор направлений обмена, быструю обработку заявок и выгодные условия сотрудничества.

Пользователи, которые уже воспользовались услугами обменника или только планируют это сделать, могут оставить свой отзыв на этой странице. Ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор и определиться с платформой для обмена криптовалют.

Обменник крипты ЗеленаяСвеча

Статус

Активен

Рейтинг

4.6

Курсов обмена

168

Сумма резервов

$ 365201

Возраст

2 года 10 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике ЗеленаяСвеча

0/0/0/0

Отзывов пока нет