Онлайн обмен Ripple (XRP) на Payeer (USD). Выбери лучший крипто обменник.

Мы представляем мониторинг обменников с простым и удобным поиском подходящего обменного пункта, чтобы произвести обмен Ripple (XRP) на Payeer (USD). Список обменных пунктов отсортирован по степени выгодности с лучшим курсом на первом месте в таблице. Вы сможете найти и выбрать соответствующее предложение, чтобы выполнить транзакцию. Обратите внимание на параметры, такие как минимальная и максимальная сумма перевода, наличие резерва, рейтинг обменного пункта и отдельный раздел "особенности".

XRP

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(XRP)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/1

4.4

0/3

4.3

0/1

4.9

0/0

4.7

0/1

5

0/0

4.5

0/0

4.8

0/1

5

0/0

4.7

0/1

5

0/0

4.7

0/0

4.6

0/0

5

2/1

4.4

0/0

4.6

0/1

5

0/0

4.7

0/1

4.5

0/0

5

0/0

4.7

0/1

4.7

0/0

4.6

0/1

4.6

0/0

4.8

0/0

5

0/1

4.6

0/1

5

0/0

4.6

0/0

4.7

0/1

4.7

0/1

5

0/1

5

Всего по направлению Ripple (XRP) → Payeer (USD) работает 32 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 6587997.59149996 PRUSD
Средний курс обмена: 0.60103773
Лучший курс обмена Ripple (XRP) на Payeer (USD) на 28.03.2024 - 0.62150129

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга криптовалютных обменников! Если вы ищете лучшие условия для обмена Ripple (XRP) на Payeer (USD), то вы нашли то, что вам нужно. На нашем сайте вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мы предоставляем возможность найти самые выгодные условия и безопасные площадки для обмена Риппл на Пеер доллары. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После того как вы выберете подходящий обменник, следуйте инструкциям на сайте обменника для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут варьироваться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Мы стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и безопасным для вас. Вы можете поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. Наши услуги подходят как для опытных трейдеров, так и для новичков, которые только начинают знакомиться с миром криптовалют и электронных денег. Мониторинг обменников поможет вам сэкономить время и деньги, а также получить максимальную выгоду при обмене. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом Риппл на Пеер доллары на нашем сайте мониторинга обменников!

Ripple

Основой для создания Ripple послужил запуск Райаном Фуггером в 2004 году системы RipplePay, предназначенной для облегчения транзакций. Этот проект не прижился, и впоследствии он объединил усилия с Джедом Маккалебом, который переосмыслил концепцию и разработал площадку OpenCoin. Затем в 2011 году фокус сместился на децентрализованную сеть без майнинга. В 2013 году, после запуска, платформа была переименована в Ripple и позволила пользователям обменивать криптовалюту по более выгодному курсу. Это привлекло внимание нескольких крупных инвесторов, которые поддерживали ее рост в течение 2014 года через Ripple Labs.

С самого начала создание монеты не входило в план ripple — основной целью было создание независимой биржи, которая не полагалась бы на технологию блокчейн. Он имеет удобный интерфейс и может использоваться для проведения различных операций, связанных с криптовалютой — от снятия, внесения депозита и обмена средств до покупки / продажи товаров, услуг, а также цифровых активов. Но по мере развития его разработчики рассматривали возможность наличия собственного токена. Вот как появился xrp. Благодаря поддержке ранних инвесторов и восторженному интересу со стороны онлайн-сообщества, эта монета сейчас занимает третье место по рыночной капитализации, что делает ее постоянно растущей и надежной валютой.

Особенности Ripple

В отличие от большинства популярных цифровых токенов, ripple стремится решить основные вопросы конфиденциальности и сотрудничать с банковскими учреждениями. Как электронная платежная система, она стремится сократить время обработки платежей — теперь криптовалюту можно получить практически мгновенно. Кроме того, система исключает возможность возврата или отказа в транзакциях. Партнерство с банками также помогает сэкономить значительные средства на переводах — это делает ripple одной из самых прибыльных платформ, где можно быстро купить или продать криптовалюту.

RippleNet — это сеть, объединяющая банки, предприятия и службы конвертации валюты, которые предлагают торговлю биткоином. Такое объединение сервисов позволяет пользователям создать единую платформу для транзакций по всему миру. Сервисы не конкурируют друг с другом, что позволяет клиентам выбирать наиболее подходящий метод для проведения транзакций. Эта сеть также объединяет другие платежные системы, обеспечивая совместимость между ними, а также интеграцию функций. Платежи отслеживаются мгновенно и непрерывно. Низкие комиссии и стабильные курсы токенов создают отличные условия для покупки или продажи, а также обмена валюты через биткоины.

Валюта Ripple имеет единовременную эмиссию в 100 миллиардов токенов. Большая часть этих монет хранится у создателей и обеспечена с помощью смарт-контрактов. Для предотвращения инфляции разработчики постоянно выпускают небольшую часть от общего количества, доступную для покупки в торговых сервисах. Xrp выступает в качестве источника энергии в сети ripple, что позволяет ей обрабатывать до 1 500 переводов в секунду со средним временем в четыре секунды.

Xrp нельзя добыть, поэтому ее нужно покупать на ведущих биржах или через обменные сервисы, где ее можно получить по самой низкой цене, например купив с карты виза за тенге, доллары, рубли или евро. Раньше монета хранилась в Ripple trade, но сегодня разработчики рекомендуют вместо этого другие кошельки. Ripple совместим с рядом локальных и браузерных вариантов хранения, а также с мобильными приложениями. Вы можете использовать любую криптовалютную биржу для торговли xrp, и вы можете купить или продать его на множестве онлайн сервисов.

Мониторинг MultiRates.org предоставляет большой список надежных криптообменников с оптимальными условиями для операций с криптовалютой – вы можете обменять, продать или купить монеты по выгодному курсу, например купить Neo с карты банка Русский стандарт, а также провести обмен со множеством других криптонет Dash, Cardano, Algorand, Tether и многих других.