Онлайн обмен Tether (TRC20) на Dai (DAI). Выбери лучший крипто обменник.

Наш мониторинг обменников предоставляет простой и легкий способ найти обменный пункт для обмена своих Tether (TRC20) на Dai (DAI). Список обменных пунктов отсортирован по экономической выгодности, предлагая лучший курс на первом месте в таблице. Выбирая наиболее подходящее предложение из перечня, вы можете совершить свою транзакцию. Важно обратить внимание на условия сделки, такие как минимальная и максимальная сумма перевода, резерв, рейтинг обменной точки и индивидуальный раздел "особенности".

USDTTRC20

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(USDTTRC20)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/0

4.8

0/1

4.7

0/1

4.7

0/0

4

0/0

5

0/0

5

0/0

4.8

0/1

5

0/0

4.8

0/0

4.6

0/1

4.7

0/4

4.3

0/0

4

0/1

5

0/0

4.6

0/1

4.8

0/0

4.7

0/1

4.9

0/1

5

0/3

4.7

0/0

4.6

0/0

4.7

0/0

4.7

0/1

5

0/0

4.6

Всего по направлению Tether (TRC20) → Dai (DAI) работает 25 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 3530372053.42018 DAI
Средний курс обмена: 0.97087138
Лучший курс обмена Tether (TRC20) на Dai (DAI) на 29.03.2024 - 0.99882000

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга криптовалютных обменников! Если вы хотите обменять цифровую валюту Tether (TRC20) на Dai (DAI) на лучших условиях, то вы нашли то, что искали. Здесь вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мы предлагаем широкий выбор обменников крипты, которые проходят тщательную проверку нашими экспертами. Благодаря этому вы можете быть уверены в том, что получите лучший курс и минимальные комиссии при обмене. Кроме того, мы постоянно обновляем информацию о курсах и предложениях, чтобы вы могли оперативно реагировать на изменения на рынке. К примеру, если вам нужно конвертировать Тезер в сети ТРЦ20 на Даи, мы поможем найти наиболее выгодные условия и безопасные платформы для обмена. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменники с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы регулярно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли быть уверены в актуальности и выгоде предложений. Чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту, сумму и предпочтительный способ конвертации (онлайн, наличными и т.д.). После выбора обменника следуйте инструкциям на его сайте, обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут отличаться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы рады помочь вам найти лучшие условия для обмена Тезер в сети ТРЦ20 на Даи и желаем удачных операций на нашем сайте мониторинга обменников! Если возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить консультации. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена максимально простым и безопасным. Поделитесь своим опытом и оставьте отзыв о выбранном обменнике, это поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга электронных обменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Tether (TRC20) на Dai (DAI). Мы постоянно совершенствуем наш сервис и расширяем список представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу довольных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом Тезер в сети ТРЦ20 на Даи на нашем сайте мониторинга обменников!

Dai

Dai - это децентрализованная стабильная криптовалюта, которая стабилизируется на уровне 1 американского доллара. Она была создана командой MakerDAO и запущена в 2017 году. Dai является частью экосистемы MakerDAO, которая использует смарт-контракты на блокчейне Ethereum для создания и поддержания стабильности криптовалюты.

Основным преимуществом Dai является его стабильность, которая достигается за счет использования залоговых активов. Пользователи могут создавать Dai, залогом предоставляя другие криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Wrapped Bitcoin (WBTC) и другие. Залоговые активы размещаются в смарт-контрактах, которые называются устройствами залога (Collateralized Debt Positions, CDP).

Dai поддерживает стабильность благодаря механизму, который автоматически регулирует его курс. Если стоимость Dai начинает отклоняться от $1, то смарт-контракты MakerDAO автоматически корректируют параметры, чтобы стабилизировать курс.

Dai широко используется в децентрализованных финансах (DeFi) как стабильная криптовалюта для совершения платежей, заработка процентов и предоставления займов. Он также может быть использован для инвестиций, торговли на криптовалютных биржах и хеджирования рисков, связанных с курсовыми колебаниями других криптовалют.

Одним из недостатков Dai является то, что его стабильность зависит от стоимости залоговых активов. В случае резкого падения стоимости залогов, система может столкнуться с трудностями в поддержании стабильности Dai.

В целом, Dai представляет собой уникальную стабильную криптовалюту, которая комбинирует преимущества децентрализации и стабильности традиционных валют. Он играет важную роль в развитии децентрализованных финансовых решений и продолжает набирать популярность среди пользователей криптовалют.

Tether

Tether usd, или сокращенно usdt, был представлен в 2015 году компанией tether limited. Это первый цифровой токен, поддерживаемый фиатной валютой. Bitfinex была первой биржей, которая включила его в свою систему, и он предоставляет пользователям доступ к некоторым из самых недорогих криптовалют. Связь с основными валютами, такими как доллар и евро, позволила tether сделать фиатные деньги цифровой формой оплаты. Работая в соответствии с международными правилами, этот токен стал надежным вариантом для транзакций на многочисленных криптовалютных биржах онлайн.

Чем валюта Tether отличается от других?

Tether limited подала заявку на регистрацию во всех странах, где действует законодательство в отношении цифровой валюты. Проверки, проводимые на регулярной основе сторонними органами, являются частью соблюдения компанией законодательства. В ходе этих аудитов представляются все документы, относящиеся к надежности организации. Кроме того, обеспечивается безопасность пользователей, поскольку работа с фиатом вместо независимой криптовалюты сводит к минимуму вероятность мошенничества или взлома.

Tether часто используется для покупки и продажи других криптовалют, из-за того что имеет фактически нулевую волатильность, т.к. привязан к доллару США. Такие монеты называются стейблкоины. Так, довольно высоким спросом пользуются направления обмена Bitcoin на Tether TRC20 и Tether ERC20 на Bitcoin, а также другие популярные криптовалюты.

Блокчейн биткоина был реконструирован для создания usdt, которая обладает преимуществами как цифровой, так и физической валюты. Для эмиссии этой монеты используется протокол omni layer, за которым следует хэширование и подтверждение транзакций. Количество монет tether, находящихся у участника сети, напрямую зависит от того, сколько у него денег; в то время как общее количество выпущенных монет зависит от того, каким количеством денег (в частности, долларов США) владеет предприятие. Работает эта монета просто: когда на счет поступает определенная сумма, выпускается эквивалентное количество токенов usdt — это дает возможность покупать криптовалюту за рубли (например купить tether trc20 с карты втб) или доллары в Интернете. При снятии наличных эти токены сгорают.

Помимо надежности, применение технологии блокчейн обеспечивает ясность сделок. Все транзакции регистрируются в сети, но ни один законодательный орган не может контролировать их движение — децентрализация валюты позволяет обеспечить безымянность при сделках. Этап предоставляет возможность в любое время обменять валюту на криптовалюту usdt, что значительно экономит время при необходимости срочных сделок. Кроме того, usdt считается одной из самых ориентированных валют — сегодня ее можно обменять на всех основных криптовалютных биржах, где можно узнать курс биткоина. Стабильность монеты с привязкой к доллару, евро или иене позволяет не беспокоиться о колебаниях курса и использовать tether в качестве долгосрочного венчурного актива. Монету также можно обменивать на многочисленных передовых криптовалютных биржах с наименьшей комиссией в режиме онлайн.

Платформа Tether предлагает мобильное приложение и удобный электронный кошелек для операций с использованием этой цифровой валюты. Вы можете управлять своими деньгами, а также отправлять их другим пользователям, у которых есть кошельки, поддерживающие протокол omni layer, например, bitcoin. При внесении или снятии средств через банковский перевод комиссия не взимается, а при работе с биткоинами не требуется конвертация валюты. Высокая пропускная способность сети позволяет быстро обрабатывать все транзакции, а SecurePlatform обеспечивает необходимую поддержку для функционирования сети. Как покупатели, так и продавцы могут воспользоваться функцией ручной или автоматической конвертации валюты для покупки или продажи криптовалюты в режиме реального времени. Помимо протокола omni layer, Tether работает на основе протоколов разных сетей, например: SOL, TRC20, BEP20, ERC20.

Платформа tether работает совместно с несколькими криптовалютными фирмами — возьмем, к примеру, те, которые помогают в продаже собственной криптовалюты. Она также внедряет новые возможности от опытных разработчиков. Объединение усилий с Cryptsy, сотрудничество с Coinsbank, поддержка единой зоны платежей SEPA — все это расширяет потенциал площадки и дает возможность большему числу пользователей использовать ее. Благодаря простому и понятному интерфейсу, даже те, кто не очень хорошо разбирается в цифровых монетах, могут осуществлять платежи с помощью этой криптовалюты.

С помощью нашего мониторинга обменников онлайн валют в России вы можете, выбрать сервис где приобрести или выгодно обменять любую цифровую монету.