Онлайн обмен Uniswap (UNI) на ICON (ICX). Выбери лучший крипто обменник.

Мы представляем мониторинг обменников с простым и удобным поиском подходящего обменного пункта, чтобы произвести обмен Uniswap (UNI) на ICON (ICX). Список обменных пунктов отсортирован по степени выгодности с лучшим курсом на первом месте в таблице. Вы сможете найти и выбрать соответствующее предложение, чтобы выполнить транзакцию. Обратите внимание на параметры, такие как минимальная и максимальная сумма перевода, наличие резерва, рейтинг обменного пункта и отдельный раздел "особенности".

UNI

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(UNI)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/1

4.8

0/3

4.7

0/0

4.8

0/0

4.5

0/1

4.7

0/0

4.7

0/1

4.7

0/0

5

0/4

4.3

0/4

4.7

Всего по направлению Uniswap (UNI) → ICON (ICX) работает 10 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 304069999.72797 ICX
Средний курс обмена: 34.20057970
Лучший курс обмена Uniswap (UNI) на ICON (ICX) на 28.03.2024 - 34.46034816

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга криптовалютных обменников! Если вы хотите обменять цифровую валюту Uniswap (UNI) на ICON (ICX) на лучших условиях, то вы нашли то, что искали. Здесь вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мы предлагаем широкий выбор обменников крипты, которые проходят тщательную проверку нашими экспертами. Благодаря этому вы можете быть уверены в том, что получите лучший курс и минимальные комиссии при обмене. Кроме того, мы постоянно обновляем информацию о курсах и предложениях, чтобы вы могли оперативно реагировать на изменения на рынке. К примеру, если вам нужно конвертировать Юнисвап на Айкон ICX, мы поможем найти наиболее выгодные условия и безопасные платформы для обмена. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменники с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы регулярно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли быть уверены в актуальности и выгоде предложений. Чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту, сумму и предпочтительный способ конвертации (онлайн, наличными и т.д.). После выбора обменника следуйте инструкциям на его сайте, обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут отличаться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы рады помочь вам найти лучшие условия для обмена Юнисвап на Айкон ICX и желаем удачных операций на нашем сайте мониторинга обменников! Если возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить консультации. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена максимально простым и безопасным. Поделитесь своим опытом и оставьте отзыв о выбранном обменнике, это поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга электронных обменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Uniswap (UNI) на ICON (ICX). Мы постоянно совершенствуем наш сервис и расширяем список представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу довольных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом Юнисвап на Айкон ICX на нашем сайте мониторинга обменников!

Uniswap

Uniswap - это децентрализованный протокол обмена криптовалют, основанный на технологии блокчейн Ethereum. Он был создан в 2018 году Рэйденом Харрисоном и предоставляет возможность для пользователей обменивать различные токены ERC-20 без необходимости использования традиционных бирж. Uniswap является одним из самых популярных проектов в сфере децентрализованных финансов (DeFi).

Основная особенность Uniswap заключается в использовании модели ликвидности на основе пулов. Вместо того чтобы полагаться на стандартную систему ордеров, Uniswap использует формулу x * y = k для определения курса обмена между двумя токенами. Это позволяет пользователям добавлять ликвидность в пулы, за что они получают специальные токены ликвидности (LP-токены), которые представляют их долю в пуле и могут быть использованы для получения процента от комиссий с обменных операций.

Uniswap имеет свой собственный управляющий токен, UNI, который был запущен в сентябре 2020 года. Владельцы токенов UNI могут участвовать в управлении протоколом, голосуя за предложения по изменению параметров системы и другие важные решения. Таким образом, Uniswap становится децентрализованным и саморегулируемым сообществом.

Одним из главных преимуществ Uniswap является его доступность и простота использования. Пользователи могут просто подключить свой кошелек Ethereum к веб-интерфейсу Uniswap и начать обменивать токены без необходимости проходить процедуру регистрации или верификации.

Однако стоит отметить, что Uniswap также имеет некоторые недостатки, такие как частые случаи недостаточной ликвидности для некоторых токенов и высокие комиссии за транзакции из-за нагрузки на сеть Ethereum. В целом, Uniswap остается одним из ключевых игроков в сфере DeFi и продолжает развиваться, чтобы улучшить свои возможности и устранить недостатки.

ICON

ICON - это децентрализованная платформа блокчейн, разработанная южнокорейской компанией ICON Foundation с целью создания глобальной сети, объединяющей различные блокчейны. Основная задача проекта - обеспечить масштабируемость, безопасность и межблокчейновую совместимость. Криптовалюта проекта - ICX.

ICON использует технологию Loopchain, которая позволяет создавать различные типы блокчейнов, включая консорциумы и частные сети. Одной из ключевых особенностей является протокол BFT (Byzantine Fault Tolerance), обеспечивающий устойчивость к атакам и быструю обработку транзакций.

Криптовалюта ICX используется для оплаты комиссий за транзакции внутри сети, а также для участия в голосовании и управлении платформой. ICON предлагает систему децентрализованных приложений (DApps), которая позволяет разработчикам создавать разнообразные приложения на базе блокчейн.