Онлайн обмен Qtum (QTUM) на Dogecoin (DOGE). Выбери лучший крипто обменник.

Наш мониторинг обменников предоставляет простой и легкий способ найти обменный пункт для обмена своих Qtum (QTUM) на Dogecoin (DOGE). Список обменных пунктов отсортирован по экономической выгодности, предлагая лучший курс на первом месте в таблице. Выбирая наиболее подходящее предложение из перечня, вы можете совершить свою транзакцию. Важно обратить внимание на условия сделки, такие как минимальная и максимальная сумма перевода, резерв, рейтинг обменной точки и индивидуальный раздел "особенности".

QTUM

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(QTUM)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/1

4.8

0/0

4.8

0/0

4.5

0/0

4.8

0/0

4.7

0/1

4.7

0/0

5

0/1

4.7

0/0

4.5

0/0

4.8

0/0

4.6

0/3

4.7

0/0

4.8

0/4

4.7

0/1

5

0/4

4.3

0/0

4.6

Всего по направлению Qtum (QTUM) → Dogecoin (DOGE) работает 17 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 769351406.3078021 DOGE
Средний курс обмена: 22.98896959
Лучший курс обмена Qtum (QTUM) на Dogecoin (DOGE) на 28.03.2024 - 23.45961031

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга криптовалютных обменников! Если вы ищете лучшие условия для обмена Qtum (QTUM) на Dogecoin (DOGE), то вы нашли то, что вам нужно. На нашем сайте вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мы предоставляем возможность найти самые выгодные условия и безопасные площадки для обмена Квантум на Догикоин. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После того как вы выберете подходящий обменник, следуйте инструкциям на сайте обменника для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут варьироваться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Мы стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и безопасным для вас. Вы можете поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. Наши услуги подходят как для опытных трейдеров, так и для новичков, которые только начинают знакомиться с миром криптовалют и электронных денег. Мониторинг обменников поможет вам сэкономить время и деньги, а также получить максимальную выгоду при обмене. Мы постоянно совершенствуем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом Квантум на Догикоин на нашем сайте мониторинга обменников!

Qtum

Появление технологии цифровых вычислений привело к росту интереса к криптовалютам, которых уже существует более сотни. Такие услуги, как онлайн-платежи, торговля и краудфандинг, также стали популярными благодаря технологическому прогрессу в этой области. Одной из криптовалют является Qtum, которая представляет собой новую систему хранения данных.

Особенности криптовалюты Qtum

-Полная защита от киберпреступников;

-Понятные протоколы и процедуры работы;

-Создана по самым современным технологиям и проводится постоянная модернизация;

-Удобная синхронизация с приложением.

Платформа Qtum в последние годы привлекает значительное внимание. В основном это связано с ее простотой использования и адаптируемостью, что позволяет использовать ее как частным лицам, так и предприятиям.

Qtum, как гибридная платформа, объединяет в себе лучшее от биткоина и ethereum, позволяя разрабатывать приложения и смарт-контракты на блокчейне.

Изучая данные CoinMarketCap, можно заметить, что биткоин занимает более 50% всего криптовалютного рынка. Ethereum занимает второе место среди самых популярных цифровых активов. Таким образом, Qtum сочетает в себе ключевые особенности этих двух лидеров рынка.

Цель проекта — отойти от нынешней архитектуры базы данных приложений с одним сервером. Это позволит приложениям, работающим на платформе, стать децентрализованными, а транзакции будут записываться на блокчейн. Предполагается, что эта технология может быть реализована как в финансовых системах, так и в системах социальных сетей.

Совместимость прослеживается в смарт-контрактах ethereum и биткоин-шлюзах и сохраняется даже при обновлении системы программистом. По замыслу изобретателя, UTXO биткоина должен стать центральным элементом. Верификация платежей не является проблемой, поскольку она предварительно настроена. Также имеется совместимость с мобильными гаджетами, такими как смартфоны и планшеты. Транзакционные данные каждого пользователя сохраняются с помощью децентрализованных приложений (dApps). Эта система обеспечивает высокий уровень безопасности от взлома, поскольку невозможно изменить транзакцию, не оповестив всех остальных пользователей сети. Смарт-контракты запускаются в соответствии с условиями, все критерии которых должны быть выполнены. Эта особенность делает передачу цифровых активов более безопасной.

Особенностью Qtum является быстрое реагирование на любые изменения в отношениях между участниками. Создатели объясняют это тем, что все стороны должны следить за каждым движением друг друга, чтобы избежать ненужных опасностей.

Возможности Qtum

Фундаментальная концепция proof-of-stake (pos) заключается в предоставлении преимущества пользователю, который имеет наибольшее количество монет в своем кошельке. Мощность используемого компьютера при этом не играет роли. Это делает транзакции более доступными, и каждую из них можно отследить. Клиенты будут инвестировать в свою будущую прибыль, вместо того, чтобы вкладывать деньги в оборудование. Была разработана новая интригующая концепция. Каждый токен в кошельке пользователя сродни лотерейному билету. Фортуна играет важную роль, поскольку даже самое большое количество монет не может гарантировать своему владельцу, что подтверждение операций достанется именно ему. Они случайным образом распределяются между всеми обладателями qtum. Эта новая разработка помогает остановить наиболее влиятельных майнеров от полного контроля над сервером.

Главная особенность — анонимность владельца кошелька. Люди могут следить за обменом qtum, но личность майнера остается анонимной. Это выгодно для тех, кто не хочет, чтобы их имущество было раскрыто. Для того чтобы участвовать в майнинге, нужно выполнить ряд условий:

-Установить кошелек;

-Отправить на него монеты;

-Дождитесь создания 500 свежих блоков (каждый обмен требует 500 верификаций);

-Оставайтесь подключенными к Интернету и следите за начислением прибыли.

При изучении алгоритма становится очевидным, что нет ничего сложного в работе с Qtum . Все, что нужно — это набраться терпения.

Уровень капитализации цифровых валют зависит от двух критериев: объема денежного потока и курса, по которому обменивается валюта.

Как создается Qtum

Криптовалюта Qtum, созданная китайскими разработчиками, была запущена с помощью ico в марте 2017 года. Токены («заменители ценных бумаг») стали доступны публике 16 марта. Проект имел огромный успех, собрав более 5 000 BTС за первые 10 минут продаж. В результате было собрано впечатляющие 100 миллионов qtum, причем 51 был продан покупателям ico. Идея заключалась в том, чтобы распределить продажи на 30 дней, но из-за огромной активности майнеров все средства были исчерпаны всего за 5 дней. 20% (20 миллионов) монет досталось дизайнерам и организаторам, 20% забрал фонд qtum, а 9% (9 миллионов) было предназначено для проектов и развития рынка. Организация заявила, что собирается распространить еще 1% токенов, причем в будущем 20% будет распределено среди кодеров, а 80% — среди всех остальных. Полная капитализация компании составляет более 11 тысяч биткоинов и 70 тысяч эфиров. Организация может похвастаться высококвалифицированными специалистами, которые работали в таких крупных компаниях, как: Baidu, Tencent, Alibaba и Nasdaq.

Jordan Earls является создателем и главным кодером. Программированием занимается с 13 лет. Patric Dai является инициатором концепции, которая привела к созданию этого бизнеса. Ранее он был частью корпорации Alibaba. Neil Mahi является мозгом операции. Он отвечает за управление всей деятельностью сообщества. Он обладает обширными знаниями в области программирования. Не менее важны и личные качества инвесторов. К ним относятся Антонио ди Иорио, Чен Вейксинг и Джейми Гарднер.

Криптовалюта qtum была создана по принципу: чем больше монет в кошельке, тем больше прибыль. Хотя монета имеет волатильный характер, ее можно использовать для получения прибыли при колебаниях курсов. Волатильность этого рынка хорошо видна. Qtum сопоставима с обычными деньгами по своей функции средства платежа. Она не испытывает тех же рисков обесценивания, что и обычные деньги из-за эмиссии, поскольку ее количество и оборот предопределены.

Главной особенностью криптовалют является ее децентрализованность. Это означает, что у Qtum нет руководящего органа, который мог бы определять количество выпускаемой валюты или вмешиваться в его деятельность. Сеть не находится в единоличном владении одного человека; она доступна всем пользователям на планете, которые совместными усилиями управляют ее прогрессом. Кроме того, чем выше цена определенной валюты, тем меньше на ее стоимость влияют внешние силы. Инвестиции в Qtum могут быть прибыльным способом заработать деньги и использовать их для покупки товаров и услуг. В зависимости от страны, это могут быть самые разные товары, начиная от авиабилетов и заканчивая гаджетами, коммунальными платежами и даже напитками в барах. В некоторых странах нет законодательных ограничений на операции с криптовалютами, но другие государства наложили на них строгий запрет. Криптовалюты предназначены для тех же целей, что и бумажные деньги и монеты, но для того, чтобы адаптировать их к законам конкретного государства, могут потребоваться определенные правила. И Япония, и США относительно свободно относятся к криптовалютам. Однако, если они решат изменить свою позицию, стоимость курса резко упадет, и аналогично, если снизится спрос со стороны покупателей. Быстрый рост Qtum привлек много новых инвесторов, что подразумевает, что до окончания проекта еще далеко. В результате стоимость этой криптовалюты будет медленно расти. Она включает в себя все преимущества предшествующих цифровых денег и, похоже, является будущем технологии блокчейн.

Ожидается, что в скором времени монета Qtum станет широко используемой бизнес-платформой с широким охватом. Технология блокчейн даст ей те же возможности, что и любой другой подобной платформе, позволяя формировать финансовые документы для всех видов товаров и услуг. С помощью этой технологии компания сможет получать подтверждение транзакций клиентов. Многие государства готовы поддерживать и развивать криптовалюты. Qtum считается потенциально прибыльной инвестицией. Ее целью является анонимное и полностью скрытое осуществление финансовых процессов. Разработчик криптовалюты qtum в настоящее время прилагает много усилий для внедрения ее в сферу коммуникаций, социальных платформ и промышленности. Уже начались переговоры с китайскими фирмами. Предприятие учитывает все отзывы клиентов, принимая во внимание все пожелания и мнения. Платформа максимально приспособлена для работы с портативными устройствами.

Эти монеты обладают положительными характеристиками:

-доступны в любое время;

-не подвергаются изъятию и заморозке;

-Каждая сделка тщательно проверяется на достоверность;

-Конфиденциальность позволяет узнать о человеке не больше, чем идентификатор кошелька, и только ограниченное количество информации о сумме, внесенной на счет;

-Надежность и безопасность всех веб-активов, которые не поддаются взлому;

-Комиссионные выплаты, как правило, никогда не являются обязательными;

-Эмиссия криптовалют ограничена, что приводит к дефляции; инфляция невозможна из-за относительно небольшого количества доступной валюты;

-Отсутствие надзора или внешнего давления, обеспечение автономии.

К рискам можно отнести:

-сложность в контролировании;

-риск запрета;

-Все люди, вовлеченные в этот процесс, заинтересованы в создании процветающего будущего для электронного пространства. Для достижения этой цели они вносят деньги, что может привести к резким колебаниям биржевой цены;

-невозможность отмены платежа;

-зависимость от текущего спроса;

-Отсутствие гарантий, возможность нанесения ущерба, неопределенность.

Невозможность определить стоимость цифровой валюты является как преимуществом, так и недостатком. Поскольку она не связана ни с одной реальной валютой или товаром, невозможно определить ее истинную стоимость.

Криптовалюта Qtum пользуется наибольшим успехом на южнокорейских биржах и фиксирует там самые высокие объемы торгов. Однако из-за жестких законов в стране, касающихся цифровой валюты, невозможно делать какие-либо прогнозы относительно курса в долгосрочной перспективе. Ранее qtum объявил о сотрудничестве с одной из самых известных сетей кофеен — Starbucks. В то же время они выпустили свой онлайн-кошелек — Qtum Wallet. События, связанные с обменом Qtum, оказывают непосредственное влияние на его курс. Цена колебалась в широких пределах: минимумы составляли 40,79 доллара, а максимумы достигали 100 и более долларов за единицу. Хотя Qtum имеет потенциал стать крупным игроком в отрасли, он не так знаменит, как биткоин или эфириум. Эти две криптовалюты остаются в авангарде его конкурентов. В настоящее время Qtum не входит в пятерку ведущих криптовалютных бирж. В кратчайшие сроки цифровая валюта Qtum взлетела на 4-е место среди самых успешных криптоинвестиций, обменяв 10 млрд долларов на активы в течение девяноста минут после своего запуска. Криптовалюта становится все более популярной в качестве надежной и прибыльной инвестиции в цифровую эпоху, потенциально вытесняя более традиционные формы финансирования. Тем не менее, практически невозможно предсказать, как будет колебаться цена криптовалюты. Поскольку эта валюта ориентирована на бизнес и экономику, стоимость монеты полностью зависит от того, как ее воспримут крупные предприятия.

На мониторинге MultiRates.org представлено много направлений для конвертации Qtum. Можно легко выбрать удобный вывод Qtum на карты банков : вывести на карту Альфа-банка, вывести на карту Тинькофф, вывести на карты Visa/Mastercard рубли, Visa/Mastercard тенге, Visa/Mastercard турецкие лиры и многие другие валюты. Выберите интересующее направление на главной странице мониторинга и ознакомьтесь с актуальными предложениями.

Dogecoin

Dogecoin — это криптовалюта, которая возникла как шутка. Ее название и эмблема произошли от популярного интернет-мема с изображением собаки шиба-ину. В 2013 году американский программист Билли Маркус выпустил эту монету в качестве эксперимента, не ожидая, что она будет иметь хорошие результаты. Основывая валюту на коде litecoin, создатель хотел обеспечить широкое распространение токена и его автономность от биткоина. Поскольку dogecoin был одним из первых представленных токенов, он мгновенно привлек внимание интернет-пользователей, и сейчас его можно приобрести на многих крупных платформах, где можно купить криптовалюту за рубли для начинающих.

Чем интересна криптовалюта Dogecoin

Монета dogecoin отличается от других криптовалют тем, что не обладает продвинутыми технологиями и глубокой философией, и в него входят обычные интернет-пользователи. Его дружелюбное и яркое сообщество, всегда готово прийти на выручку - именно это делает dogecoin таким особенным. Это стало очевидным в случае кражи миллионов монет, когда было запущено движение «SaveDogemas», и им потребовался всего месяц, чтобы покрыть стоимость украденных средств. Это свидетельствует о том, насколько дружелюбны и отзывчивы члены сообщества.

Сообщество dogecoin отличается жизнерадостным настроем, что дало толчок к одному из вариантов использования этой монеты. Небольшая стоимость монеты означает, что приобретать с ее помощью недвижимость нецелесообразно, но услуги можно оплачивать с помощью dogecoin. Многие биржи предоставляют курс этого токена, и он часто используется для вознаграждения пользователей на таких медиаплатформах, как twitter и reddit, за созданный ими контент — юмористический или информативный — в виде советов по оплате. Это побуждает людей на этих платформах участвовать в деятельности, связанной с dogecoin, и знакомит новых людей с криптовалютами. Значительному числу клиентов удалось приобрести кошелек dogecoin и воспользоваться услугами по конвертации киви в dogecoins, чтобы всегда иметь на счету несколько монет.

По мере роста популярности догекоин все чаще принимается для покупок в Интернете. Его можно купить на биржах, которые позволяют пользователям обменивать рубли на криптовалюту, а тем, кто продает товары или услуги, легко принимать платежи в доге. Более того, многие веб-сайты теперь имеют свои собственные расширения, специально разработанные для оплаты этой монетой, что делает ее использование таким же простым, как и перевод денег в традиционных валютах. Вы также можете получить монеты напрямую, предоставив покупателю адрес публичного кошелька. И да, вы можете зарабатывать на этой валюте благодаря колебаниям обменного курса и вознаграждениям за майнинг от самой системы.

Пользоваться собственным кошельком dogecoin проще простого, а регистрация не требуется, поскольку это полностью децентрализованная система. Вы можете хранить и управлять своими средствами с помощью мобильного приложения, а перевести деньги другому пользователю можно с помощью одного qr-кода. Вы можете как отправлять, так и получать dogecoins с помощью url-адресов или nfc. Кошелек также предоставляет адресную книгу для часто используемых адресов, а также уведомления о вводе или выводе монет. Имея в кошельке некоторое количество догекоинов, вы можете легко обменять валюту или другие криптовалюты в обменниках. Чтобы всегда быть в курсе средств, есть виджет, показывающий остаток догекоинов на вашем счету. Bluetooth позволяет совершать транзакции даже при отсутствии интернета — функция, которой нет во многих других электронных кошельках!

Приобрести dogecoin можно двумя способами — через биржу или с помощью цифровых конвертеров биткоина за рубли. Этот токен можно обменять на любую валюту, а кошелек dogecoin обладает функцией, которая позволяет обменивать монету с любой и на любые законные деньги — таким образом, можно легко перейти с биткоина на doge. Кроме того, вы можете получить эту монету совершенно бесплатно, воспользовавшись многочисленными автоматами по выдаче криптовалюты, которые через определенное время выдают различные суммы монет. Что касается добычи этой валюты, то разобраться в ней не составит труда даже простому пользователю компьютера. Для майнинга существуют специальные ASIC-устойчивые программы, поэтому никаких особых мощностей не требуется.

Если вы хотите приобрести или обменять какие-либо цифровые монеты, например купить биткоин с карты сбера, наш мониторинг поможет вам понять текущий курс, а оператор выбранного вами обменника оперативно выполнит обмен.