Онлайн обмен Промсвязьбанк (RUB) на ЮMoney (RUB). Выбери лучший крипто обменник.

Наш мониторинг обменников предоставляет простой и легкий способ найти обменный пункт для обмена своих Промсвязьбанк (RUB) на ЮMoney (RUB). Список обменных пунктов отсортирован по экономической выгодности, предлагая лучший курс на первом месте в таблице. Выбирая наиболее подходящее предложение из перечня, вы можете совершить свою транзакцию. Важно обратить внимание на условия сделки, такие как минимальная и максимальная сумма перевода, резерв, рейтинг обменной точки и индивидуальный раздел "особенности".

PSBRUB

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(PSBRUB)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/0

5

0/1

5

Всего по направлению Промсвязьбанк (RUB) → ЮMoney (RUB) работает 2 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 26813263.2 YAMRUB
Средний курс обмена: 0.79373278
Лучший курс обмена Промсвязьбанк (RUB) на ЮMoney (RUB) на 28.03.2024 - 0.80006400

Приветствуем вас на нашем сайте мониторинга крипто обменников! Если вы ищете лучшие условия для обмена цифровой валюты Промсвязьбанк (RUB) на ЮMoney (RUB), вы попали по адресу. У нас вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мониторинг обменников - это надежный инструмент для тех, кто хочет получать максимальную выгоду при обмене криптовалют и электронных денег. Мы следим за курсами обмена в режиме реального времени, и получаем оперативную информацию о лучших предложениях на рынке. Например, если вам нужно обменять ПСБ рубли на Юмани рубли, мы поможем вам найти самые выгодные условия и безопасные площадки для обмена. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли быть уверены, что получите самые актуальные и выгодные предложения. Для того чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму, а также выбрать предпочтительный способ конвертации (онлайн, наличными и т.д.). После того как вы выберете подходящий обменник, следуйте инструкциям на сайте обменника для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут варьироваться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы рады помочь вам найти лучшие условия для обмена ПСБ рубли на Юмани рубли и желаем удачных операций на нашем сайте мониторинга обменников! Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и безопасным для вас. Вы можете поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга электронных обменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Промсвязьбанк (RUB) на ЮMoney (RUB). Мы постоянно совершенствуем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом ПСБ рубли на Юмани рубли на нашем сайте мониторинга обменников!

Промсвязьбанк

Промсвязьбанк, основанный в 1995 году государственный банк России, изначально был создан для поддержки футбольного клуба «Сатурн». Однако с 2018 года он используется в качестве опорного банка для операций по государственным контрактам. Этот универсальный банк предоставляет все виды банковских услуг, особенно для корпоративных клиентов и владельцев независимого бизнеса; также с помощью карты ПСБ можно произвести обмен биткоин по выгодному курсу на обменных площадках. Компания предлагает все необходимые условия для торговли акциями и других операций с капиталом, поэтому инвесторы оценивают ее очень высоко. В настоящее время Промсвязьбанк уверенно входит в десятку крупнейших российских банков и имеет статус системообразующей кредитной компании. Компания с гордостью заявляет, что ее клиентами являются более 2,5 миллионов физических лиц и около 200 тысяч компаний и организаций, которые пользуются ее кредитно-расчетными услугами. Компания создала обширную сеть из более чем 300 пунктов обслуживания в России, дополненную банкоматами и терминалами банков-партнеров. Многочисленные криптообменники принимают ПСБ в качестве способа оплаты.

Промсвязьбанк занимается дальнейшим развитием розничных банковских услуг, и его карта может быть использована для быстрой торговли биткоинами. Банк предлагает поддержку для совершения межбанковских операций, операций по обмену валют, а также брокерские услуги, дающие разрешение на торговлю цифровыми валютами на биржах. Для облегчения полноценной работы с брокерами фирма создала сайт со всеми необходимыми инструментами. Через систему интернет-банкинга клиенты Промсвязьбанка, а также новички могут легко подать заявку на брокерский счет. Регистрация и ведение индивидуального инвестиционного счета бесплатны, а вывод средств с брокерского счета на текущий — бесплатен. Несмотря на действующие в psb правила, ограничивающие количество валют, которыми можно торговать (только рубли, евро и доллары могут быть использованы), у него есть четкая структура комиссионных сборов, где основной комиссией являются транзакции. Кроме того, при обмене рублей на биткоин взимается комиссия. Кроме того, подробно описаны маржинальные и короткие операции. Промсвязьбанк также держит своих клиентов в курсе событий на внутреннем и внешнем рынках, предоставляя им актуальную информацию. Благодаря успешной деятельности банка появилась возможность приобретать валюту через криптовалютные биржи.

Промсвязьбанк предлагает своим клиентам, которые ежедневно пользуются такими услугами, как оплата счетов, обмен ethereum на рубли, покупки и погашение кредитов, возможность получить дебетовую карту с выгодной программой вознаграждений. Совершая покупки по этой карте, можно зарабатывать кешбэк или бонусные баллы, которые при необходимости можно обменять. Главное преимущество карты «Твой кэшбэк» от ПСБ — отсутствие затрат на обслуживание при регулярном использовании, поэтому она идеально подходит для тех, кто часто совершает покупки в оффлайне или онлайне. Ее оперативность и доставка на дом избавят вас от любых нежелательных хлопот и позволят воспользоваться всеми возможностями карты сразу после ее заказа. Кроме того, вы можете использовать свой счет для обмена биткоинов без комиссии в специализированных сервисах.

Дебетовая карта премиум-класса использует международную систему mastercard и метод оплаты МИР, что означает, что она распознается всеми банкоматами и терминалами на базе этих систем. Она также участвует в дисконтной программе, предоставляемой банками-партнерами. Клиенты могут выбрать три категории для получения бонусов и процентов на свои счета без ограничения суммы, которую они могут снять в качестве бонуса. Она особенно полезна при частых покупках — клиенты могут экономить деньги и время, так как ее можно использовать по всей России.

Комфортный выбор обменного сервиса, где можно купить криптовалюту онлайн и обменять любой цифровой токен, пользуясь банковской картой на мониторинге MultiRates.org.

ЮMoney

Российская платежная система ЮMoney функционирует с 2002 года и является второй по распространенности в России после «Сбербанк онлайн». До 15 декабря 2020 года сервис носил название "Яндекс.Деньги". Ребрендинг произошел из-за смены владельца, точнее из-за того, что владелец стал единственным. Ранее 75% акций системы принадлежали Сбербанку, а 25% - Яндексу, то в июле 2020 года была совершена сделка, в результате которой полноценным собственником сервиса стал Сбербанк. ЮMoney предлагает своим пользователям множество преимуществ, поскольку работает в основном через Интернет и не имеет физического присутствия. Многие обменники помогают реализовать выгодный обмен биткоин на ЮMoney через кошелек. Кроме того, использование пластиковых или цифровых карт, выпущенных в партнерстве с международной системой MasterCard, предоставляет клиентам ЮMoney еще больше возможностей.

Что нужно знать о платежном сервисе ЮMoney

В 2002 году Яндекс и PayCash объединили усилия для запуска системы. Задачи были разделены соответствующим образом, а Яндекс предоставил свои технологии для эффективного взаимодействия с клиентами. В результате было создано индивидуальное приложение — электронный кошелек, который до сих пор используется для обмена ЮMoney на Paypal. Только через три года пользователям был разрешен доступ к сайту — новый удобный сервис вызвал стремительный рост клиентов. Интересно, что в 2010 году появилась возможность пополнять кошелек прямо с любой банковской карты, тогда как до этого система работала только с банковскими партнерами. В следующем году ЯД снял комиссию за пополнение счета через банкомат или терминал. Теперь на некоторых сайтах можно обменять ЮMoney на Perfect Money без комиссии. В 2018 году сервис решил больше не взимать комиссию за внесение денег с банковской карты, снятие наличных с собственной карты или перевод средств между цифровыми кошельками. Некоторые сервисы могут предоставлять пользователям возможность обмена AdvCash на ЮMoney без взимания комиссии.

С 2012 года Яндекс предлагает свои услуги на международном финансовом рынке. Два года спустя люди, не имеющие яндекс-кошелька, тоже смогли воспользоваться преимуществами этой системы. Она также позволяет пользователям конвертировать средства между Western uniоn и Unistream. Мало того, теперь можно обменивать ЮMoney на биткоин, используя другие счета. Этот платежный сервис предоставляет россиянам множество возможностей: через электронный кошелек можно оплатить счета, погасить дорожные штрафы и даже купить билеты на поезд. Кроме того, пользователи могут обменять яд на Monero на некоторых биржах, которые принимают платежи с этого счета. И последнее, но не менее важное: он широко используется в игровой индустрии для платежей от игроков через виртуальную систему. Яндекс сотрудничает с Nintendo, чтобы принести новейшие консольные игры в свой интернет-маркет.

Платежный портал позволяет клиентам удобно совершать покупки и обменивать Perfect Money на ЮMoney. Люди могут воспользоваться многочисленными преимуществами покупки товаров на китайских торговых площадках, включая AliExpress и Taobao, а также используя онлайн-платформу TradeEase. Сотрудничество с более чем 200 магазинами облегчает быструю и экономичную покупку товаров. Кроме того, покупатели защищены услугой Яндекса «безопасная сделка» — они могут покупать товары, не боясь потерять деньги. Арбитражная система «защиты покупателей» также полезна, так как она разрешает споры между покупателями и продавцами в случаях, когда товар не получен или деньги не возвращены. Если нарушения происходят регулярно, Яндекс может прекратить сотрудничество с магазином и сервисом.

Программы вознаграждений и баллы, которые зарабатываются при прохождении верификации и подключении сторонних карт,— отличный способ для клиентов получить выгодные скидки на товары и услуги. Кроме того, некоторые сайты предлагают бонусные баллы за транзакции, например при обмене эфира на рубли ЮMoney. Кроме того, кешбэк доступен при онлайн-платежах и в физических магазинах. Наконец, собственные инструменты краудфандинга дают возможность собирать средства на благотворительность, общественные или политические цели или на собственные нужды.

Мониторинг обменников криптовалют MultiRates.org предлагает большой выбор сервисов, которые проведут операцию по покупке или обмену популярных видов цифровой валюты быстро и надежно.

Другие направления обмена ЮMoney (RUB)

Совпадений не найдено