Онлайн обмен Ethereum (BEP20) на Uniswap (UNI). Выбери лучший крипто обменник.

Наш мониторинг обменников предоставляет простой и удобный способ найти подходящий обменный пункт для обмена цифровой валюты Ethereum (BEP20) на Uniswap (UNI). Перечень обменных пунктов отсортирован по выгодности, где первым в таблице находится обменник с лучшим курсом обмена. Вы можете выбрать подходящее вам предложение из списка и осуществить конвертацию эфириум в сети BEP20 на Юнисвап. Пожалуйста, обратите внимание на такие парметры сделки как: минимальная и максимальная сумма обмена, резерв, рейтинг обмена и отдельный раздел "особенности".

ETHBEP20

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(ETHBEP20)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/1

4.6

0/0

4.8

0/0

4.7

0/0

5

0/0

4.5

0/1

4.7

0/4

4.3

0/1

4.7

0/1

4.7

0/0

4.6

Всего по направлению Ethereum (BEP20) → Uniswap (UNI) работает 10 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 15468012.22006086 UNI
Средний курс обмена: 266.30509406
Лучший курс обмена Ethereum (BEP20) на Uniswap (UNI) на 29.03.2024 - 275.39777401

Приветствуем вас на нашем сайте мониторинга крипто обменников! Если вы ищете лучшие условия для обмена цифровой валюты Ethereum (BEP20) на Uniswap (UNI), вы попали по адресу. У нас вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мониторинг обменников - это надежный инструмент для тех, кто хочет получать максимальную выгоду при обмене криптовалют и электронных денег. Мы следим за курсами обмена в режиме реального времени, и получаем оперативную информацию о лучших предложениях на рынке. Например, если вам нужно обменять эфириум в сети BEP20 на Юнисвап, мы поможем вам найти самые выгодные условия и безопасные площадки для обмена. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли быть уверены, что получите самые актуальные и выгодные предложения. Для того чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму, а также выбрать предпочтительный способ конвертации (онлайн, наличными и т.д.). После того как вы выберете подходящий обменник, следуйте инструкциям на сайте обменника для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут варьироваться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы рады помочь вам найти лучшие условия для обмена эфириум в сети BEP20 на Юнисвап и желаем удачных операций на нашем сайте мониторинга обменников! Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и безопасным для вас. Вы можете поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга электронных обменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Ethereum (BEP20) на Uniswap (UNI). Мы постоянно совершенствуем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом эфириум в сети BEP20 на Юнисвап на нашем сайте мониторинга обменников!

Uniswap

Uniswap - это децентрализованный протокол обмена криптовалют, основанный на технологии блокчейн Ethereum. Он был создан в 2018 году Рэйденом Харрисоном и предоставляет возможность для пользователей обменивать различные токены ERC-20 без необходимости использования традиционных бирж. Uniswap является одним из самых популярных проектов в сфере децентрализованных финансов (DeFi).

Основная особенность Uniswap заключается в использовании модели ликвидности на основе пулов. Вместо того чтобы полагаться на стандартную систему ордеров, Uniswap использует формулу x * y = k для определения курса обмена между двумя токенами. Это позволяет пользователям добавлять ликвидность в пулы, за что они получают специальные токены ликвидности (LP-токены), которые представляют их долю в пуле и могут быть использованы для получения процента от комиссий с обменных операций.

Uniswap имеет свой собственный управляющий токен, UNI, который был запущен в сентябре 2020 года. Владельцы токенов UNI могут участвовать в управлении протоколом, голосуя за предложения по изменению параметров системы и другие важные решения. Таким образом, Uniswap становится децентрализованным и саморегулируемым сообществом.

Одним из главных преимуществ Uniswap является его доступность и простота использования. Пользователи могут просто подключить свой кошелек Ethereum к веб-интерфейсу Uniswap и начать обменивать токены без необходимости проходить процедуру регистрации или верификации.

Однако стоит отметить, что Uniswap также имеет некоторые недостатки, такие как частые случаи недостаточной ликвидности для некоторых токенов и высокие комиссии за транзакции из-за нагрузки на сеть Ethereum. В целом, Uniswap остается одним из ключевых игроков в сфере DeFi и продолжает развиваться, чтобы улучшить свои возможности и устранить недостатки.