Обмен Dai (DAI) на Наличные Евро (EUR) выгодно и быстро

Наша платформа предлагает простой и удобный способ поиска подходящего обменного пункта для конвертации Dai (DAI) в Наличные Евро (EUR). Все предложения об обмене цифровой валюты на наличные отсортированы по выгодности, и на первом месте в таблице находится обменник с лучшим курсом. Вы можете ознакомиться со списком, выбрать подходящее предложение и обменять Даи на нал евро. Учитывайте такие параметры сделки, как минимальная и максимальная сумма обмена, резерв, рейтинг обменника и раздел "особенности".

DAI

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(DAI)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/0

4.8

0/2

4.4

0/1

4.7

0/1

4.7

0/1

4.6

1/1

5

0/3

4.8

Всего по направлению Dai (DAI) → Наличные Евро (EUR) работает 7 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 12664997.3511686 CASHEUR
Средний курс обмена: 0.90310273
Лучший курс обмена Dai (DAI) на Наличные Евро (EUR) на 29.03.2024 - 0.93588810

1. На нашем сайте представлены проверенные обменники криптовалют, которые позволят вам купить, продать или обменять криптовалюту на наличные в любом городе мира. 2. Мы предоставляем актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных крипто-обменников, чтобы вы могли найти лучшие условия для обмена Dai (DAI) на Наличные Евро (EUR). 3. На нашем сайте вы можете найти самые выгодные условия и безопасные площадки для обмена криптовалюты на наличные. 4. Мы предлагаем только проверенные и надежные обменники криптовалют с хорошей репутацией и отзывами пользователей, которые постоянно обновляют информацию о курсах и условиях обмена. 5. Наш удобный поиск и фильтры помогут вам найти подходящий обменный пункт, учитывая желаемую валюту, сумму и предпочтительный способ обмена (курьерская доставка, офис и т.д.). 6. Мы предоставляем необходимые инструкции для проведения операции на выбранном крипто обменнике и обращаем внимание на комиссии и лимиты. 7. Наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации для комфортного и безопасного обмена валюты. 8. Мы ценим ваше доверие и постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы предоставить максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена наличных. 9. Вы можете оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. 10. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом Даи на нал евро в любой точке мира на нашем сайте мониторинга обменников!

Наличные Евро

Евро — это не просто валюта; это символ единства, интеграции и экономической мощи Европы. Введенный в обращение в 1999 году, евро стал второй по значимости резервной валютой в мире, уступая лишь американскому доллару.

Основные характеристики:

  1. Еврозона: Euro является официальной валютой 19 из 27 стран Европейского союза, объединяя их в единую экономическую зону.

  2. Стабильность: Благодаря сильной экономике стран-членов и строгому регулированию Европейским центральным банком, евро считается одной из самых стабильных валют в мире.

  3. Международное признание: Евро активно используется в международной торговле, инвестициях и других финансовых операциях.

Евро и криптообменники:

  • С ростом популярности криптовалют, Euro стал ключевой валютой на многих криптообменниках. Это обеспечивает легкий доступ к криптовалютам для жителей Европы и других стран.

  • Многие криптообменники предлагают пары с евро, что позволяет пользователям покупать и продавать криптовалюту напрямую за евро, минуя американский доллар.

  • При выборе криптообменника для операций с европейской валютой важно учитывать комиссии, ликвидность и безопасность платформы.

Евро, будучи одной из ведущих мировых валют, играет важную роль в современном финансовом мире. Для пользователей MultiRates, которые ищут надежные и эффективные способы взаимодействия с криптовалютами, евро предоставляет множество возможностей. Однако, как и всегда, перед принятием решений рекомендуется провести глубокий анализ и проконсультироваться с экспертами.

Dai

Dai - это децентрализованная стабильная криптовалюта, которая стабилизируется на уровне 1 американского доллара. Она была создана командой MakerDAO и запущена в 2017 году. Dai является частью экосистемы MakerDAO, которая использует смарт-контракты на блокчейне Ethereum для создания и поддержания стабильности криптовалюты.

Основным преимуществом Dai является его стабильность, которая достигается за счет использования залоговых активов. Пользователи могут создавать Dai, залогом предоставляя другие криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Wrapped Bitcoin (WBTC) и другие. Залоговые активы размещаются в смарт-контрактах, которые называются устройствами залога (Collateralized Debt Positions, CDP).

Dai поддерживает стабильность благодаря механизму, который автоматически регулирует его курс. Если стоимость Dai начинает отклоняться от $1, то смарт-контракты MakerDAO автоматически корректируют параметры, чтобы стабилизировать курс.

Dai широко используется в децентрализованных финансах (DeFi) как стабильная криптовалюта для совершения платежей, заработка процентов и предоставления займов. Он также может быть использован для инвестиций, торговли на криптовалютных биржах и хеджирования рисков, связанных с курсовыми колебаниями других криптовалют.

Одним из недостатков Dai является то, что его стабильность зависит от стоимости залоговых активов. В случае резкого падения стоимости залогов, система может столкнуться с трудностями в поддержании стабильности Dai.

В целом, Dai представляет собой уникальную стабильную криптовалюту, которая комбинирует преимущества децентрализации и стабильности традиционных валют. Он играет важную роль в развитии децентрализованных финансовых решений и продолжает набирать популярность среди пользователей криптовалют.

Обменные пункты работают в городах

Совпадений не найдено