Онлайн обмен Адванс кэш (USD) на USDCoin (SOL). Выбери лучший крипто обменник.

Наш сервис мониторинга обменников поможет вам легко и удобно найти подходящий обменный пункт для конвертации Адванс кэш (USD) на USDCoin (SOL). В список включены обменные пункты, отсортированные по выгодности, при этом первым в таблице находится обменник с лучшим курсом обмена. Вы сможете выбрать наиболее подходящее предложение из списка и произвести конвертацию AdvCash доллары на юсдс в сети сол. Не забудьте обратить внимание на параметры сделки, такие как минимальная и максимальная сумма обмена, резерв, рейтинг обмена и раздел "особенности".

ADVCUSD

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(ADVCUSD)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/0

4.7

0/0

4.7

0/0

4.7

Всего по направлению Адванс кэш (USD) → USDCoin (SOL) работает 3 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 37502376.86723508 USDCSOL
Средний курс обмена: 0.93642346
Лучший курс обмена Адванс кэш (USD) на USDCoin (SOL) на 29.03.2024 - 0.98000000

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга криптообменников! Если вы ищете лучшие условия для конвертации цифровой валюты Адванс кэш (USD) на USDCoin (SOL), то вы попали по адресу. На нашем сайте вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мы предлагаем помощь в поиске самых выгодных условий и безопасных площадок для обмена AdvCash доллары на юсдс в сети сол. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли быть уверены, что получите самые актуальные и выгодные предложения. Чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После выбора обменника, следуйте инструкциям на сайте обменника для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут варьироваться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы всегда готовы помочь вам найти лучшие условия для обмена AdvCash доллары на юсдс в сети сол и желаем удачных операций на нашем сайте мониторинга обменников! Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и безопасным для вас. Вы можете поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга криптообменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Адванс кэш (USD) на USDCoin (SOL). Мы постоянно совершенствуем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом AdvCash доллары на юсдс в сети сол на нашем сайте мониторинга обменников!

Адванс кэш

Advanced Cash, часто называемая просто AdvCash,— это система онлайн-платежей, которая предлагает своим пользователям максимально возможную конфиденциальность при совершении денежных операций. С 2014 года она управляется компанией Advanced Cash Limited, расположенной в Белизе. Создатели сервиса не известны общественности, однако права на их кошелек, позволяющий клиентам покупать и продавать виртуальную валюту, принадлежат компании Wave Crest Holdings Limited, расположенной в Гибралтаре. В настоящее время advcash работает с картами mastercard на международном уровне и предлагает свои услуги в более чем 200 странах мира.

Особенности платежной системы AdvCash

Адвакеш предлагает широкий спектр вариантов перевода, включая бесплатные внутрисистемные обмены, такие как обмен adv на киви, SWIFT и банковские переводы, а также платежи на различные носители, включая банковские карты и электронные кошельки, принимающие несколько валют. Благодаря тому, что местные банковские переводы доступны в более чем 70 странах по 35 фиатным валютам по всему миру и готовы к обмену криптовалюты по самому конкурентоспособному курсу, advcash также стремится тесно сотрудничать с крупными биржами — партнером advcash может стать любой онлайн обменник биткоина на рубли, который имеет проверенный опыт предоставления безопасных услуг в области электронных валют.

Никакие налоговые органы в близлежащих странах не контролируют эту платформу, и она воспринимается как полностью действительная и законная, что делает ее широко признанной на арене цифровых валют для торговли киви с advcash. Она экономична благодаря низким комиссиям и транзакционным издержкам, вы можете вводить или выводить средства с advcash быстро и недорого. Личный счет на платформе advcash охраняется с уровнем безопасности, который может соперничать с уровнем безопасности банка третьего уровня, что помогает уберечься от хакеров, краж и мошеннических действий. Кроме того, эта платежная система лицензирована международными финансовыми службами, что позволяет ей легально проводить фундаментальные онлайн-платежи, такие как торговые платежи для транзакций с биткоинами.

Электронный кошелек Advcash в настоящее время предлагает четыре различных вида фиатных валют, что избавляет клиентов от необходимости заводить несколько счетов для разных видов денег. Кошелек имеет простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет легко использовать все его возможности. Одной из замечательных особенностей является наличие фирменных пластиковых карт advcash, поддерживаемых банкоматами mastercard по всему миру. Хотя в настоящее время выпуск этой карты недоступен в странах из содружества независимых государств, планируется возобновить его в ближайшее время. Регистрация в этой системе обойдется вам в пять долларов в первую неделю; кроме того, нет никаких комиссий за обслуживание или покупку (как онлайн, так и офлайн), за исключением фиксированной комиссии при снятии наличных в банкоматах, не связанной со снятой суммой.

В настоящее время электронный кошелек advcash предоставляет четыре различных вида фиатных валют, что избавляет пользователей от необходимости создавать несколько счетов только для управления различными видами денег. Удобный дизайн кошелька позволяет легко и просто использовать все его функциональные возможности. Большим преимуществом является то, что advcash также предлагает свои собственные фирменные пластиковые карты, принимаемые по всему миру через mastercard atm, хотя их выпуск был приостановлен в странах СНГ, но есть планы восстановить эту функцию в ближайшее время. Что касается расходов на регистрацию: в течение первой недели с вас возьмут пять долларов; в дальнейшем плата за обслуживание и покупки (онлайн и офлайн) не взимается, кроме фиксированной комиссии при выводе денег через банкоматы, независимо от того, сколько вы выводите. Приобрести криптовалюту в рублях через интернет можно без особых усилий, используя средства с дебетовой или кредитной карты или веб-кошелька.

Стать пользователем Advanced Cash может каждый. При регистрации платформа требует указать имя, фамилию и адрес электронной почты, а для подтверждения личности необходимо предоставить скан удостоверения личности, а также подтверждение проживания — например, выписку с банковского счета или счета за коммунальные услуги.

Система advcash предлагает актуальные курсы обмена, а поскольку ее кошелек совместим со многими сервисами обмена биткоинов, приобрести монеты за фиатные средства не составляет труда. В сети также работает служба поддержки клиентов, которая быстро ответит на ваши запросы в обычные рабочие часы и проведет вас через все транзакции. Вы можете воспользоваться услугами партнеров, которые позволяют вам переводить деньги из кошелька advanced cash в любую цифровую валюту; кроме того, вы можете перемещать и объединять свои средства в другую электронную платежную систему, которая служит для будущих финансовых операций, например обменять адвкэш на перфект мани. Кроме того, advanced cash сотрудничает со многими надежными компаниями, предоставляющими возможности интернет-банкинга, так что вы можете пополнять свой счет непосредственно через банковские сайты без необходимости конвертировать валюту или зависеть от услуг третьих лиц.

На MultiRates.org у вас есть возможность выбрать один из множества обменников, чтобы обменять средства на AdvCash, а также купить любую известную цифровую валюту, такую как dash, litecoin, monero и другие.

Другие направления обмена USDCoin (SOL)

Совпадений не найдено