avatar

Рейтинг Sharky

4.7

flag

-

Криптообменник Sharky

Обменник криптовалют Sharky предлагает своим клиентам простой и удобный способ обмена криптовалюты всего за три шага. Среди множества доступных криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить одни из самых популярных: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC) и Monero (XMR).

Sharky ставит акцент на удобство и прозрачность для своих пользователей. На сайте представлена информация о различных криптовалютах, что позволяет клиентам делать осознанный выбор при обмене. Также стоит отметить, что пользователи могут воспользоваться личным кабинетом, где доступны различные инструменты и настройки для удобства обмена.

Для тех, кто ценит безопасность и конфиденциальность, Sharky предоставляет информацию о своей политике AML, а также пользовательском соглашении, что делает процесс обмена еще более прозрачным и надежным.

Если вы уже воспользовались услугами Sharky или просто хотите поделиться своим мнением, вы можете оставить свой отзыв прямо на этой странице. Ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

Sharky - это надежный и удобный обменник криптовалют, который предлагает широкий спектр услуг для своих клиентов. Если вы ищете простой и безопасный способ обмена криптовалюты, обратите внимание на Sharky.

Обменник крипты Sharky

Статус

Активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

968

Сумма резервов

$ 136570

Возраст

2 года

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Sharky

0/5/0/0

Искандер

23 марта 2024

Обменял тут всё что нужно и заняло от силы минут 20. Такой бы скорости всегда)

15 марта 2024

Спасибо за что на палку так быстро меняете, очень выручили!

Seesoonyou

03 марта 2024

Порядочный сервис - на все вопросы ответили

Capocoin

28 февраля 2024

Монеро очень быстро и выгодно тут продал. Всем бы так оперативно выполнять обмены

Supergascoin

20 февраля 2024

Обмен битков прошел без замечаний. Спасибо за скорость