avatar

Рейтинг BitExchanger

4.7

flag

-

Криптообменник BitExchanger

Обменник криптовалют BitExchanger, судя по отзывам пользователей, имеет смешанный рейтинг. В целом, пользователи отмечают быстроту и эффективность обмена, а также качественную работу службы поддержки. Однако, некоторые пользователи столкнулись с проблемами, связанными с задержками в обработке транзакций и отсутствием связи с обменником в определенные периоды времени.

Среди криптовалют, с которыми работает обменник, упоминаются USDT (Tether), TRC20 (токен на блокчейне TRON) и ADV (Advanced Cash).

Важно отметить, что в апреле 2021 года был зафиксирован инцидент, когда сайт обменника был временно недоступен, и некоторые пользователи испытывали трудности с выполнением транзакций. Однако, судя по отзывам, после восстановления работы сайта все проблемы были урегулированы, и транзакции были успешно завершены.

В целом, BitExchanger представляет собой функциональный обменник криптовалют, который может быть полезен для быстрого и эффективного обмена различных видов криптовалют. Однако, как и при использовании любого другого сервиса, пользователи должны быть внимательны и тщательно проверять все детали транзакции перед ее выполнением.

Обменник крипты BitExchanger

Статус

Активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

555

Сумма резервов

$ 235201

Возраст

7 лет 13 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике BitExchanger

0/0/0/0

Отзывов пока нет