Qiwi

Qiwi — это глобальное платежное решение родом из России со штаб-квартирой на Кипре. Основанная в 2007 году, группа QIWI сегодня является ведущим поставщиком платежных и финансовых технологий в Российской Федерации и странах СНГ. Имея обширную сеть из более чем 50 миллионов пользователей по всему миру, qiwi выделяется среди своих конкурентов благодаря многочисленным терминалам и возможностям безналичных платежей. В результате огромной популярности qiwi многие криптовалютные обменные сервисы предлагают поддержку qiwi. Удобная система, доступная через веб-сайт или специальные приложения, упрощает проведение мгновенных транзакций, связанных с денежными переводами или оплатой коммунальных и мобильных услуг; интеграция с другими сервисами позволяет пользователям обменивать свои средства на биткоины через киви. Расширенные возможности Киви неоценимы как для повседневных покупок, так и для инвестиций в новейшие цифровые активы и торговлю биткоинами на qiwi.

Какие преимущества предлагает QIWI кошелек?

Зарегистрироваться в системе qiwi довольно просто — достаточно указать активный номер телефона. Хотя можно зарегистрироваться через терминал, гораздо проще сделать это на официальном сайте. После того как вы пройдете регистрацию, система предоставит вам пароль или пин-код, который можно использовать для доступа к вашему счету. Отсюда вы можете использовать свой виртуальный кошелек для совершения платежей за интернет-услуги или оплаты штрафов и налогов; кроме того, поддерживается обмен киви на криптовалюту от 1000 рублей, а также осуществление переводов и снятие средств. Однако из-за того, что в случае отсутствия активности пользователя в течение шести месяцев взимается плата за обслуживание, qiwi-кошелек не следует использовать в качестве «холодного» варианта хранения средств. Кошелек можно активно использовать — вы можете обменять qiwi на биткоин через любой криптовалютный сервис.

Положить средства на счет можно различными способами — от использования обычных и партнерских терминалов, мобильных пунктов обслуживания, банкоматов, банковских переводов и интернет-банкинга, до пополнения через системы contact и unistream. Кроме того, юmoney можно конвертировать в киви с помощью некоторых сервисов. Родные терминалы qiwi расположены по всей территории Российской Федерации, и не взимают комиссию с сумм свыше 500 рублей. Многие операции в системе без комиссии, кроме операций с картами и отправки денег другим пользователям, а также снятия денег. При обмене киви на ethereum на биржах комиссия все же взимается.

Qiwi предлагает различные варианты работы с вашим счетом. Вы можете совершать платежи и следить за своими деньгами через официальный сайт и мобильное приложение. Если интернет не работает или связь плохая, вы можете воспользоваться терминалом или контролировать свои финансы с помощью смс-инструкций. Благодаря надежным протоколам безопасности вы можете получить доступ к своему счету в любом месте, а также безопасно обменять qiwi на monero.

Сервис Qiwi предлагает оформление фирменной пластиковой карты QIWI Visa Plastic. Эта карта позволяет пользователям осуществлять платежи в любом терминале, использующем систему visa, и приобретать товары в магазинах или в Интернете. Для оформления карты требуются персональные данные, что снижает анонимность, связанную с киви-кошельком. В качестве альтернативы может быть выпущена виртуальная виза без пластиковой версии. Люди могут создать неограниченное количество карт для себя, семьи и друзей, если привяжут ее к счету киви; они будут пользоваться бесплатными услугами и получать смс-уведомления обо всех финансовых операциях. Пополнение этой карты бесплатно, независимо от способа внесения денег. Бесшовная интеграция с qiwi кошельком позволяет мгновенно переводить средства без дополнительных затрат.

Приобрести криптовалюту с помощью Киви вы можете в любом обменном сервисе, выбрать который можно на соответствующей странице нашего мониторинга MultiRates.org. Быстрая обработка заявок и поддержка оператора обмена криптовалют помогут вам совершить сделку максимально комфортно.