Обмен Dai (DAI) на Наличные Доллар (USD) в г. Варшава, в стране Польша

Если вы хотите обменять криптовалюту, то наш мониторинг криптообменников поможет вам найти подходящий крипто-обменник для обмена Dai (DAI) на Наличные Доллар (USD) в городе Варшава. Мы отсортировали список обменников крипты по выгодности, где первым в списке находится криптовалютный обменник с самым выгодным курсом обмена. Обмен с участием наличных может осуществляться в офисе (физический обменник криптовалюты) или с использованием услуг курьера. Пожалуйста, обратите внимание на такие параметры сделки как минимальная и максимальная сумма обмена, резерв, рейтинг обмена и отдельный раздел "особенности". Наш мониторинг криптовалютных обменников поможет вам найти лучшую цену для продажи Даи за наличные доллары в городе Варшава

DAI

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(DAI)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/0

4.8

0/2

4.4

0/1

4.7

0/0

4.6

Всего по направлению Dai (DAI) → Наличные Доллар (USD) в Варшава работает 4 надежных обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 6460873.27999959 CASHUSD
Средний курс обмена: 0.98977909
Лучший курс обмена Dai (DAI) на Наличные Доллар (USD) в Варшава на 28.03.2024 - 1.00906801

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга обменников! Мы рады предложить вам самые выгодные условия для обмена различных валют в городе Варшава и стране Польша. Независимо от того, нужно ли вам обменять Даи за наличные доллары или провести операцию с использованием любых криптовалют, мы поможем вам выбрать лучший обменный пункт с актуальными курсами и выгодными предложениями от проверенных поставщиков. На нашем сайте вы найдете только надежные крипто-обменники с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях сделок, чтобы вы могли совершать самые выгодные операции по обмену ваших фиатных денежных средств. Мы также предлагаем удобный поиск и фильтры, которые помогут вам быстро найти подходящий обменный пункт. Вы можете указать желаемую валюту для обмена, сумму и выбрать предпочтительный способ сделки. Мы понимаем, как важна безопасность при проведении операций с обменом валюты, поэтому наша служба поддержки всегда готова оказать помощь и предоставить необходимые консультации. Если у вас возникнут вопросы или проблемы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы также приглашаем вас поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе выбранного обменника, чтобы помочь другим пользователям сделать правильный выбор. Мы стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и безопасным для вас. С нашим сайтом мониторинга электронных обменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Dai (DAI) за Наличные Доллар (USD) в городе Варшава. Кроме того, мы постоянно работаем над расширением списка обменных пунктов и совершенствуем наш сервис, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена наличных. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом в любой стране!

Наличные Доллар

Доллар — это не просто валюта; это символ мировой экономической мощи и стабильности. Используемый в качестве основной резервной валюты многими странами, доллар США стоит в центре мировой финансовой системы.

Основные характеристики доллара:

  1. Мировой лидер: Доллар США доминирует в международной торговле, инвестициях и других финансовых операциях.

  2. Стабильность: Благодаря мощной экономике США и стратегическому управлению Федеральной резервной системой, usd считается одной из самых надежных валют в мире.

  3. Широкое использование: Dollar активно используется как основная или второстепенная валюта во многих странах.

Доллар и криптообменники:

  • Как ведущая мировая валюта, доллар занимает центральное место на большинстве криптообменников. Это обеспечивает легкий и быстрый доступ к криптовалютам для инвесторов и трейдеров со всего мира.

  • Многие криптообменники предлагают пары с usd, что позволяет пользователям покупать и продавать криптовалюту напрямую за доллары, обеспечивая ликвидность и стабильность.

  • При выборе криптообменника для операций в долларах важно учитывать комиссии, ликвидность и безопасность платформы.

Доллар, будучи ключевым игроком в мировой экономике, предоставляет огромные возможности для участников крипторынка. Для пользователей MultiRates, которые ищут надежные и эффективные способы взаимодействия с криптовалютами, доллар предоставляет множество возможностей. Однако, как и всегда, перед принятием решений рекомендуется провести глубокий анализ и проконсультироваться с экспертами.

Dai

Dai - это децентрализованная стабильная криптовалюта, которая стабилизируется на уровне 1 американского доллара. Она была создана командой MakerDAO и запущена в 2017 году. Dai является частью экосистемы MakerDAO, которая использует смарт-контракты на блокчейне Ethereum для создания и поддержания стабильности криптовалюты.

Основным преимуществом Dai является его стабильность, которая достигается за счет использования залоговых активов. Пользователи могут создавать Dai, залогом предоставляя другие криптовалюты, такие как Ethereum (ETH), Wrapped Bitcoin (WBTC) и другие. Залоговые активы размещаются в смарт-контрактах, которые называются устройствами залога (Collateralized Debt Positions, CDP).

Dai поддерживает стабильность благодаря механизму, который автоматически регулирует его курс. Если стоимость Dai начинает отклоняться от $1, то смарт-контракты MakerDAO автоматически корректируют параметры, чтобы стабилизировать курс.

Dai широко используется в децентрализованных финансах (DeFi) как стабильная криптовалюта для совершения платежей, заработка процентов и предоставления займов. Он также может быть использован для инвестиций, торговли на криптовалютных биржах и хеджирования рисков, связанных с курсовыми колебаниями других криптовалют.

Одним из недостатков Dai является то, что его стабильность зависит от стоимости залоговых активов. В случае резкого падения стоимости залогов, система может столкнуться с трудностями в поддержании стабильности Dai.

В целом, Dai представляет собой уникальную стабильную криптовалюту, которая комбинирует преимущества децентрализации и стабильности традиционных валют. Он играет важную роль в развитии децентрализованных финансовых решений и продолжает набирать популярность среди пользователей криптовалют.

Обменные пункты работают в городах

Совпадений не найдено