Онлайн обмен Binance USD (BUSD) на Perfect Money (e-Voucher USD). Выбери лучший крипто обменник.

Наш мониторинг обменников предоставляет простой и легкий способ найти обменный пункт для обмена своих Binance USD (BUSD) на Perfect Money (e-Voucher USD). Список обменных пунктов отсортирован по экономической выгодности, предлагая лучший курс на первом месте в таблице. Выбирая наиболее подходящее предложение из перечня, вы можете совершить свою транзакцию. Важно обратить внимание на условия сделки, такие как минимальная и максимальная сумма перевода, резерв, рейтинг обменной точки и индивидуальный раздел "особенности".

BUSD

Источник

Платформа

Особенности

Отдаете

Получаете

Мин/Макс сумма
(BUSD)

Отзывы

Рейтинг

Резерв

0/1

5

0/0

4.7

Всего по направлению Binance USD (BUSD) → Perfect Money (e-Voucher USD) работает 2 надежных online обменных пункта
Суммарный резерв обменников: 147159.12 PMVUSD
Средний курс обмена: 0.9585
Лучший курс обмена Binance USD (BUSD) на Perfect Money (e-Voucher USD) на 29.03.2024 - 0.9585

Добро пожаловать на наш сайт мониторинга криптообменников! Если вы ищете лучшие условия для конвертации цифровой валюты Binance USD (BUSD) на Perfect Money (e-Voucher USD), то вы попали по адресу. На нашем сайте вы найдете актуальные курсы и выгодные предложения от проверенных обменников. Мы предлагаем помощь в поиске самых выгодных условий и безопасных площадок для обмена Доллары Бинанс на Ваучер Перфект Мани доллары. На нашем сайте представлены только проверенные и надежные обменные пункты с хорошей репутацией и отзывами пользователей. Мы постоянно обновляем информацию о курсах и условиях обмена, чтобы вы могли быть уверены, что получите самые актуальные и выгодные предложения. Чтобы найти подходящий обменник, воспользуйтесь нашим удобным поиском и фильтрами. Вы можете указать желаемую валюту для сделки, сумму и выбрать предпочтительный способ конвертации. После выбора обменника, следуйте инструкциям на сайте обменника для проведения операции. Обратите внимание на комиссии и лимиты, которые могут варьироваться в зависимости от обменного пункта и способа обмена. Мы всегда готовы помочь вам найти лучшие условия для обмена Доллары Бинанс на Ваучер Перфект Мани доллары и желаем удачных операций на нашем сайте мониторинга обменников! Если у вас возникнут вопросы или проблемы, наша служба поддержки всегда готова помочь и предоставить необходимые консультации. Мы ценим ваше доверие и стремимся сделать процесс обмена валюты максимально простым и безопасным для вас. Вы можете поделиться своим опытом и оставить отзыв о работе выбранного обменника, что поможет другим пользователям сделать правильный выбор. С нашим сайтом мониторинга криптообменников вы всегда будете в курсе лучших курсов и условий для обмена Binance USD (BUSD) на Perfect Money (e-Voucher USD). Мы постоянно совершенствуем наш сервис и работаем над расширением списка представленных обменных пунктов, чтобы предложить вам максимально широкий выбор и гарантировать успешные операции обмена. Присоединяйтесь к нашему сообществу удовлетворенных пользователей и наслаждайтесь быстрым, безопасным и выгодным обменом Доллары Бинанс на Ваучер Перфект Мани доллары на нашем сайте мониторинга обменников!

Binance USD

Binance USD (BUSD) - это стейблкоин, выпущенный криптовалютной биржей Binance в сотрудничестве с Paxos Standard. BUSD был запущен в сентябре 2019 года и тесно связан с американским долларом, что обеспечивает стабильность его стоимости. Каждый выпущенный токен BUSD обеспечен реальными долларами США и хранится на счетах, регулярно проходящих аудит.

Binance USD является токеном стандарта ERC-20 на блокчейне Ethereum, а также токеном стандарта BEP-2 на блокчейне Binance Chain. Это позволяет BUSD быть совместимым с широким спектром кошельков, децентрализованных приложений и других экосистем, поддерживающих эти стандарты.

Одной из основных причин использования стейблкоинов, таких как Binance USD, является их стабильность по сравнению с другими криптовалютами, что делает их привлекательными для трейдеров и инвесторов, ищущих убежище от волатильности рынка. Кроме того, BUSD можно использовать для мгновенных переводов, оплаты товаров и услуг, а также для участия в децентрализованных финансовых приложениях (DeFi).

Binance USD обеспечивает прозрачность и безопасность благодаря регулярным аудитам и регулированию со стороны Нью-Йоркского Управления финансовых услуг (NYDFS). Он также позволяет пользователям избежать сложностей и задержек, связанных с традиционными банковскими переводами, облегчая взаимодействие с криптовалютными рынками.

В целом, Binance USD представляет собой стабильный и надежный стейблкоин, который облегчает обмен, хранение и использование средств в криптовалютной среде, предоставляя пользователям преимущества блокчейн-технологий и надежную альтернативу традиционным фиатным валютам.

Другие направления обмена Binance USD (BUSD)

Совпадений не найдено