Рейтинг Zombie.cash

5

flag

-

Криптообменник Zombie.cash

Криптовалютный обменник Zombie.cash представляет собой платформу, предоставляющую услуги по обмену различных криптовалют. Основной акцент сервиса делается на безопасность и скорость проведения транзакций.

Основные характеристики и особенности Zombie.cash:

Широкий спектр криптовалют: Обменник работает с множеством популярных криптовалют, включая Bitcoin, Polkadot, Solana, TRC20 USDT, и ERC20 USDT. Это позволяет пользователям выбирать из разнообразных опций для обмена.

Безопасность и быстрота: Zombie.cash акцентирует внимание на безопасности и скорости обмена. Пользователи могут быть уверены в надежности своих транзакций.

Условия обмена: Для некоторых валют, например, BTC, обмен производится после получения 2 подтверждений сети. Курс фиксируется на 30 минут, что предоставляет пользователям достаточно времени для завершения транзакции.

Политика KYC/AML: Сервис следует стандартам KYC (Know Your Customer) и AML (Anti-Money Laundering), что подчеркивает его ответственный подход к безопасности и легитимности операций.

Поддержка: На сайте присутствует опция обратной связи, позволяющая пользователям связаться с поддержкой в случае возникновения вопросов или проблем.

В заключение, Zombie.cash является надежным и функциональным криптовалютным обменником, предоставляющим широкий спектр услуг для тех, кто ищет безопасное и быстрое средство для обмена криптовалют.

Отзывы о криптообменнике Zombie cash подтверждают его надежность и оперативность обменных операций. Присоединяйтесь к числу довольных клиентов и оставьте свой отзыв о работе сервиса.

Обменник крипты Zombie.cash

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

786

Сумма резервов

$ 230154

Возраст

3 года 6 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Zombie.cash

0/0/0/0

Отзывов пока нет