avatar

Рейтинг Ym-Change

4.3

flag

-

Криптообменник Ym-Change

Криптообменник YmChange – это надежный сервис для обмена электронных валют, работающий в режиме 24/7 без выходных. Сервис предлагает конвертацию с использованием таких платежных систем, как: Perfect Money, PAYEER, NixMoney, Qiwi, а также с картами российских банков и криптовалютами.

Отличительной особенностью сервиса является выгодный курс обмена криптовалют на рубли, благодаря которому клиенты сервиса могут совершать операции без лишних комиссий.

Помимо этого, YmChange предлагает быстрый вывод средств всего от 5 до 10 минут. Это позволяет пользователям быстро и без задержек обменивать свои криптовалюты.

Также стоит отметить, что у обменника есть онлайн поддержка, которая готова в любой момент прийти на помощь пользователям сервиса.

Кроме того, есть накопительная система бонусов и партнерская программа, что делает сотрудничество с данным криптообменником еще более выгодным.

Отзывы об обменнике YmChange в большинстве своем положительные, что говорит о качестве предоставляемых услуг и надежности сервиса. Каждый желающий может оставить свой отзыв, поделившись своим опытом сотрудничества с данным сервисом.

Обменник крипты Ym-Change

Статус

Не активен

Рейтинг

4.3

Курсов обмена

35

Сумма резервов

$ 9023

Возраст

7 лет 3 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Ym-Change

0/1/0/0

Артем

24 августа 2023

Работает корректно. Интерфейс понятен.