Рейтинг X-Obmen

4.2

flag

-

Криптообменник X-Obmen

X-OBMEN - это сервис P2P обмена электронных валют, который работает 7 дней в неделю и предлагает обмен биткоина, эфира, лайткоина и тезера на рубли, гривны, доллары и баты. Этот криптообменник отличается быстрым и эффективным сервисом, среднее время сделки составляет от 5 до 30 минут.

Профессиональная служба технической поддержки всегда готова помочь пользователям. Вы можете связаться с ней в любой день, без выходных, удобным для вас способом - написать в чат, в соцсети или на e-mail.

Курсы конвертации криптовалют на рубли на этой площадке всегда актуальны и конкурентоспособны. Комиссии за обмен прозрачны и доступны для пользователей.

Отзывы об обменнике X-OBMEN в основном положительные, пользователи отмечают быстроту и удобство обмена, а также отзывчивость службы поддержки. Не забывайте оставить свой отзыв после использования сервиса, это поможет другим пользователям сделать выбор.

Обменный пункт также открыт к сотрудничеству с другими компаниями, что говорит о его гибкости и стремлении к развитию. В целом, X-OBMEN - это надежный и эффективный криптообменник, который заслуживает вашего внимания.

Обменник крипты X-Obmen

Статус

Активен

Рейтинг

4.2

Курсов обмена

1028

Сумма резервов

$ 20123

Возраст

10 лет

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике X-Obmen

0/1/0/0

Вадим

27 августа 2023

Обменник зарекомендовал себя как надежный партнер для долгосрочного сотрудничества.