Рейтинг Ukr.exchange

4.9

flag

-

Криптообменник Ukr.exchange

В мире криптовалют, где скорость, безопасность и анонимность играют ключевую роль, обменник Ukr.exchange занимает особое место. Этот автоматический анонимный пункт обмена валют предлагает своим клиентам онлайн обмен широкого спектра валют и криптовалют, включая такие популярные как BitCoin (BTC), Tether (USDT), Ethereum (ETH), LiteCoin (LTC), и Ripple (XRP).

Основные особенности обменника Ukr.exchange включают в себя автоматизированный процесс обмена, который обеспечивает быстроту и эффективность операций. Это означает, что вам больше не придется ждать долгих часов или даже дней, чтобы завершить свои транзакции. Вместо этого, все операции происходят практически мгновенно, что позволяет вам сэкономить время и сосредоточиться на более важных вещах.

Преимущества использования Ukr.exchange также включают в себя высокий уровень безопасности и анонимности. Все транзакции проходят AML-проверку, что гарантирует, что ваши средства не будут связаны с нелегитимными источниками. Кроме того, обменник не требует от вас предоставления личной информации, что обеспечивает сохранность вашей анонимности.

Важно отметить, что использование Ukr.exchange приносит реальную выгоду для его пользователей. Благодаря быстрому и безопасному обмену криптовалют, вы можете легко и эффективно управлять своими цифровыми активами, не беспокоясь о потере времени или риске для вашей безопасности.

Мы приглашаем вас поделиться своим опытом использования Ukr.exchange. Ваши отзывы помогут другим пользователям сделать информированный выбор и улучшить качество услуг, предоставляемых обменником.

Обменник крипты Ukr.exchange

Статус

Активен

Рейтинг

4.9

Курсов обмена

4

Сумма резервов

$ 120325

Возраст

2 года

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Ukr.exchange

0/2/0/1

Slavik

04 апреля 2023

USDT на Payeer очень шустро обменяли, рекомендую

Антон

27 марта 2023

Заявка была исполнена за 5 минут, сумма небольшая, но за скорость респект

Сергей

10 марта 2023

Я оплатил заявку на обмен ID 10000662 еще 2 марта 2023 года. Направление Perfect Money USD - Monobank UAH. Оплата прошла успешно, но сегодня уже 10 марта, а деньги на банковскую карту за 8 дней так и не поступили. Никому не рекомендую этот обменник! Скам