Рейтинг Real-Bit

4.5

flag

-

Криптообменник Real-Bit

Криптообменник Real-Bit - это современный сервис для обмена криптовалют, предлагающий выгодные курсы обмена криптовалют на рубли. Работает с различными популярными криптовалютами, такими как Bitcoin и Tether TRC20.

Сервис Real-Bit отличается простотой и удобством использования, благодаря чему пользователи могут быстро и безопасно совершать обмены. Комиссии за обмен в данном обменнике являются конкурентоспособными, что делает его привлекательным для широкого круга клиентов.

Одним из преимуществ Real-Bit является возможность выводить средства на карты Сбербанка, что облегчает процесс вывода средств для российских пользователей. Курс обмена криптовалют на рубли обновляется регулярно, что позволяет клиентам получить наиболее выгодные условия на момент совершения транзакции.

Чтобы сделать выбор в пользу того или иного сервиса советуем ознакомиться с отзывами об обменнике, а после совершения обмена - поделиться опытом, написав свой отзыв об обменнике Real-Bit.
В целом, криптообменник Real-Bit является надежным и удобным сервисом для обмена криптовалют, который активно работает на рынке и предлагает своим клиентам выгодные условия сотрудничества.

Обменник крипты Real-Bit

Статус

Активен

Рейтинг

4.5

Курсов обмена

133

Сумма резервов

$ 365421

Возраст

6 лет 11 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Real-Bit

0/2/0/1

Петя

12 мая 2023

Обращаемся только сюда, все на высшем уровне! Радует выгодная комиссия, оперативность и вежливость операторов Благодарю)

Семён

03 мая 2023

Первый раз пользовался этим сервисом, обменяли быстро. Рекомендую, спасибо!

Александр

22 марта 2023

Сегодня производил через данный обменник три проводки. Первая прошла удачно, через 10 минут деньги были на счету. На следующие две заявки 824124 и 824130 деньги не поступили. Через некоторое время пришли сообщения, что заявки удалены. Деньги не возвращены