Рейтинг PayMarket

5

flag

-

Криптообменник PayMarket

Обменник криптовалют PayMarket предоставляет широкий спектр услуг для конвертации различных валют. На сайте доступен обмен между такими популярными криптовалютами, как Bitcoin, Ethereum, Ripple, Litecoin и Tether TRC20.

Особенности обменного сервиса:

Многообразие валют: Помимо криптовалют, PayMarket предлагает обмен между различными банковскими и электронными валютами, такими как Visa/MC RUB, QIWI, Perfect Money и AdvCash.

Безопасность: На сайте подчеркивается важность соблюдения правил AML/CTF и KYC, что свидетельствует о стремлении обменника к легальности и безопасности операций.

Прозрачность: Пользователи могут легко узнать текущие курсы и доступные резервы валют.

Уведомления: сервис акцентирует внимание на том, что переводы от юридических лиц и ИП не принимаются, что говорит о четкости условий работы.

Для тех, кто рассматривает возможность сотрудничества с PayMarket, рекомендуется ознакомиться с правилами обмена и политикой AML/CTF и KYC на сайте. Это поможет избежать недоразумений и обеспечит безопасность операций. Напоминаем, что каждый пользователь может оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице, что поможет другим сделать осознанный выбор.

Обменник крипты PayMarket

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

936

Сумма резервов

$ 235642

Возраст

5 лет 5 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике PayMarket

0/1/0/0

Максим

26 августа 2023

Операция обмена прошла без сбоев. Не впечатлило, но и не разочаровало. Сервис адекватен.