Рейтинг XbiTrade

4.5

flag

-

Криптообменник XbiTrade

XbiTrade — это криптовалютный обменник, который успешно функционирует уже более 5 лет. За это время он заслужил доверие многих пользователей, что подтверждается многочисленными положительными отзывами. Обменник активно работает на европейском рынке.

Основные преимущества:

Широкий выбор валют: Сервис работает с различными криптовалютами и фиатными деньгами. Среди криптовалют, которые можно обменять через платформу, следует выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP), Tether (USDT). Помимо этого, обменник предлагает услуги по обмену различных фиатных валют, таких как USD и EUR.
Опыт работы: Существуя на рынке более 5 лет, XbiTrade заслужил репутацию надежного партнера в сфере криптовалютных обменов.
Положительные отзывы: Большинство пользователей отмечают быстроту и качество обслуживания, а также профессионализм команды.
Присутствие в Европе: На основе имеющихся отзывов можно сделать вывод, что у XbiTrade есть офисы в разных городах Европы, что упрощает процесс обмена для многих пользователей.

XbiTrade — это проверенный временем и пользователями криптовалютный обменник, который предлагает своим клиентам высокий уровень сервиса и безопасности транзакций. Если вы ищете надежного партнера для обмена криптовалюты, то данный криптообменник может стать отличным вариантом.

Обменник крипты XbiTrade

Статус

Активен

Рейтинг

4.5

Курсов обмена

13

Сумма резервов

$ 365410

Возраст

6 лет 8 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике XbiTrade

0/1/0/0

Максим

19 августа 2023

Быстрый и удобный обмен. Никаких проблем.