avatar

Рейтинг ObmenEX

4

flag

-

Криптообменник ObmenEX

ObmenEX представляет собой платформу для обмена электронных валют, которая акцентирует внимание на простоте и надежности своих услуг. Сервис предлагает широкий спектр валют для обмена, среди которых можно выделить: Bitcoin, Litecoin, Ethereum, Tether TRC20 и Система Быстрых Платежей.

Основные характеристики ObmenEX:

Простота и удобство: Платформа разработана таким образом, чтобы пользователи могли легко и быстро осуществлять обмен без лишних сложностей.

Надежность: ObmenEX ставит безопасность на первое место, гарантируя надежность всех проводимых операций.

Моментальный обмен: Сервис обеспечивает быстрый обмен электронных валют, что особенно важно в условиях быстро меняющегося крипторынка.

Поддержка клиентов: Если у пользователей возникают вопросы или сложности, они могут обратиться в службу поддержки, которая оперативно поможет решить любую проблему.

Для потенциальных клиентов, рассматривающих возможность сотрудничества с ObmenEX, стоит учитывать все вышеуказанные особенности и преимущества. Кроме того, каждый пользователь может оставить свой отзыв о криптообменнике на этой странице, что поможет другим сделать осознанный выбор.

Обменник крипты ObmenEX

Статус

Активен

Рейтинг

4

Курсов обмена

111

Сумма резервов

$ 230123

Возраст

5 лет 5 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике ObmenEX

0/9/1/1

Banshee

18 февраля 2024

Для меня давно это лучший и надёжный обменник.Больше двух лет с ним и проблем серьёзных не было.И важно то,что поддержка постоянно на связи,все нюансы решают быстро.Я доволен))

Banshee

18 февраля 2024

Для меня лучший обменник.Меняю у них более двух лет,всё быстро и курс всегда отличный.Поддержка всегда на связи,а это для меня важно.

Alex

09 ноября 2023

Просто лучший, другие почему-то время тянут, а тут любую сумму можно поменять быстро и без проблем

Влад

01 июня 2023

Курс здесь один из лучших на рынке, а обработка заявки занимает всего несколько минут. Кроме того, здесь есть широкий выбор доступных валют и возможность обмена криптовалюты. Обмен выполняется мгновенно, без лишних проблем. Все проходит быстро и без задерж

Vlas

23 мая 2023

Отличный обменник криптовалюты! Все сделки проходят очень быстро и без проблем. Система безопасности выше всяких похвал, защита от взлома и мошенничества на высоком уровне. Удобный и интуитивно понятный интерфейс

Barsuk

11 мая 2023

Лучшие впечатления остались после работы с обменником! Хочу выразить своё уважение коллективу обменника, который старается сделать сервис максимально оперативным и выгодным! Советую данный обмен !

07 мая 2023

Давно сотрудничаю собменником. Спасибо за надёжность!Рекомендую 👍

Casher

07 мая 2023

Все в порядке попрежнему, давно с вами! 100% заявок исполнено.Рекомендую 👍

Diana

07 мая 2023

Меняла несколько раз через данный обменник, никогда не было проблем, у них еще и кешбек за обмены есть, нигде такого раньше не видела

Oleg

24 апреля 2023

Сливают в общий доступ информацию о своих клиентах. Посмотрите телеграмм канал. Узнаете кто менял. Знал бы, ни за что не связался бы. Если не хотите чтобы вами заинтересовались полиция, налоговая, наркоконтроль обходите стороной этот обмен.

Яна

22 апреля 2023

Мошенники. Опасно для жизни. Меняла баты на Пхукете. После моего перечисления обменщика якобы ограбили. О месте и времени обмена знала только я и обменщик. В итоге баты мне не выдали, оплату не вернули. Оператор обмена обложил меня матом и забанил.