Рейтинг ObmenGuru

4.5

flag

-

Криптообменник ObmenGuru

Обменный пункт электронных валют "ObmenGuru" представляет собой платформу для обмена различных валют. Обменник работает с такими криптовалютами как Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH) и Tether, а также с рядом фиатных валют, включая UAH и RUB через различные банки и платежные системы, такие как ПУМБ, Сбербанк, Альфа-Банк, Монобанк и Приват24.

Обменник подчеркивает свою экспертность в области электронных валют, называя себя "гуру в обмене электронных валют". Это может указывать на опыт и надежность платформы в сфере криптовалютных операций. Однако перед принятием решения о сотрудничестве с данным обменником рекомендуется ознакомиться с отзывами других пользователей и провести дополнительное исследование.

Пользователи, которые рассматривают возможность работы с "ObmenGuru", могут оставить свои отзывы и комментарии на этой странице, что позволит будущим клиентам получить более полное представление о качестве услуг и надежности платформы.

"ObmenGuru" представляет собой обменный пункт, который предлагает широкий спектр услуг по обмену криптовалют и фиатных денег. При выборе обменника важно учитывать не только доступные валютные пары, но и репутацию платформы среди пользователей.

Обменник крипты ObmenGuru

Статус

Активен

Рейтинг

4.5

Курсов обмена

8

Сумма резервов

$ 48521

Возраст

3 года 3 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике ObmenGuru

0/0/0/0

Отзывов пока нет