avatar

Рейтинг ObmenBro

4.4

flag

-

Криптообменник ObmenBro

Обменник криптовалют ObmenBro представляет собой современный сервис для быстрого, безопасного и выгодного обмена криптовалют и электронных денег. Сервис предлагает своим клиентам ряд преимуществ, включая программу лояльности, накопительные скидки и партнерскую программу. Для получения доступа к этим преимуществам достаточно пройти регистрацию на сайте.

Система обменника создана на основе современного программного обеспечения и предоставляет полный набор функций для удобной и безопасной конвертации наиболее популярных видов электронных денег. За время своей работы ObmenBro заслужил репутацию надежного партнера, стремясь обеспечить своим клиентам только положительные впечатления от использования сервиса.

Что касается криптовалют, с которыми работает обменник, то среди них можно выделить следующие: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Ripple (XRP), Litecoin (LTC), Dogecoin (DOGE)

Важно отметить, что ObmenBro предоставляет возможность обмена не только между криптовалютами, но и между криптовалютами и фиатными деньгами, что делает его универсальным инструментом для различных финансовых операций.

В заключение хочется подчеркнуть, что выбор надежного и проверенного обменника криптовалют – это ключевой момент для безопасности и эффективности ваших финансовых операций в сфере цифровых активов. Обменник ObmenBro является одним из таких сервисов, предлагая своим клиентам высокий уровень сервиса и безопасности. График работы тех.поддержки Пн. — Пт. с 09:00 до 23:00 по мск.; с 23:00 до 09:00 свободный график; Сб. — Вск. свободный график.

Обменник крипты ObmenBro

Статус

Активен

Рейтинг

4.4

Курсов обмена

535

Сумма резервов

$ 269874

Возраст

1 год 6 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике ObmenBro

2/1/1/0

Анатолий

27 февраля 2024

Ужасный отвратительный обменник! Саппорт школьники! 3 заявки, в одно время созданы, НО с первой заявкой не хотят выплачивать. Монету не возвращают кормят завтраками. Качество услуг на дне.

Татьяна

16 ноября 2023

Пока меняла небольшие суммы, все было отлично, как только отправила сумму крупнее, начались проблемы. Деньги с карты ушли на карту обменника, но заявку аннулировали. При обращении в поддержу отправила скриншот транзакции. Но видимо сотрудники не знают, как выглядит скриншот с приложения банка. Вот и не знаю, когда дождусь своих денег, сумма не маленькая.

Castas

15 января 2024

Крайне не советую данный обменник, платеж завис на 6 часов, и до сих пор не могут вывести мне деньги, с карты всё списалось, банк говорит что платёж прошёл, а в техподдержке особо инфы не дают, я из-за этого obmen-bro уже на 5 часов завис и ничего сделать не могу. Короче ребята если что выбирайте другой обменник. Я человек холоднокровный, но сейчас у меня реально нервы сдают.

Александр

01 июня 2023

Обработали, считай, моментально. Оператор постоянно на связи. Можно менять маленькие суммы. Всё понравилось