Рейтинг Об-мен

4.7

flag

-

Криптообменник Об-мен

Обменник криптовалют "Об-мен" предоставляет своим клиентам возможность быстрого и безопасного обмена средств по выгодным курсам. Сервис работает как с частными, так и с юридическими лицами, предоставляя гибкие условия для выполнения операций. Одним из ключевых преимуществ "Об-мен" является отсутствие строгих лимитов на сделки, что позволяет клиентам совершать обмен даже при небольших суммах на счету. Это особенно актуально, учитывая волатильность такой криптовалюты как биткоин.

Среди предлагаемых криптовалют для обмена можно выделить: Bitcoin (BTC), Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Ripple (XRP) и Dash (DASH). Помимо криптовалют, сервис предлагает обмен на карты российских банков, таких как Сбербанк, Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банк, Открытие, а также на электронные кошельки, включая Киви.

Работа обменника осуществляется в режиме 24/7, что гарантирует оперативное выполнение операций в любое время суток. Команда "Об-мен" стремится к тому, чтобы каждый клиент остался доволен предоставляемыми услугами и получил максимальное удовлетворение от сотрудничества.

Для тех, кто уже воспользовался услугами данного обменника или только планирует это сделать, есть возможность оставить свой отзыв на этой странице. Это поможет другим пользователям сделать правильный выбор и узнать больше о качестве предоставляемых услуг.

Обменник крипты Об-мен

Статус

Не активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

9

Сумма резервов

$ 402102

Возраст

5 лет 3 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Об-мен

0/1/0/0

Владимир

18 августа 2023

Часто слышал про крипту, решил зайти. Неожиданно просто и понятно :)