avatar

Рейтинг Момент

5

flag

-

Криптообменник Момент

Криптовалютный обменник "Момент" представляет собой платформу для мгновенного обмена электронных валют. На основе предоставленной информации можно выделить следующие ключевые особенности и преимущества данного сервиса:

Конфиденциальность: Обменник подчеркивает свою приверженность принципам конфиденциальности, утверждая, что не передает данные своих клиентов третьим сторонам.

Официальные платежные системы: Сервис акцентирует внимание на том, что сотрудничает исключительно с официальными платежными системами, что гарантирует безопасность и надежность проводимых операций.

Регистрация в Европейской зоне: Обменник зарегистрирован в европейской юрисдикции, что может свидетельствовать о высоких стандартах качества и соответствии международным требованиям.

Валюты для обмена: На основе предоставленной информации можно подтвердить, что обменник работает с Bitcoin, Litecoin, Bitcoin Cash, Monero, Dash и другими криптовалютами.

Правила обмена и контакты: На сайте присутствуют разделы, посвященные правилам обмена и контактной информации, что позволяет пользователям ознакомиться с условиями сотрудничества и получить необходимую поддержку.

"Момент" является криптовалютным обменником, который акцентирует внимание на безопасности, надежности и прозрачности своих операций. Регистрация в Европе, сотрудничество с официальными платежными системами и уважение к конфиденциальности данных клиентов делают этот сервис привлекательным для широкого круга пользователей.

Обменник крипты Момент

Статус

Активен

Рейтинг

5

Курсов обмена

23

Сумма резервов

$ 8501

Возраст

3 года 4 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Момент

1/1/0/0

Влад

27 октября 2023

Заявку не выполнили, средства не вернули, сказали ждать до утра, не советую.

Павел

23 августа 2023

Сервис заслуживает доверия, рекомендую попробовать.