Рейтинг MinedTrade

4.7

flag

-

Криптообменник MinedTrade

Криптовалютный обменник MinedTrade представляет собой платформу для обмена различных криптовалют. На главной странице сайта представлены основные операции обмена, а также актуальные новости в сфере криптовалют.

Основные характеристики:

Валютные резервы: MinedTrade имеет в своем резерве различные криптовалюты и фиатные деньги. Среди криптовалют, с которыми работает обменный пункт, можно выделить следующие: Bitcoin (BTC), Litecoin (LTC), Dash (DASH), Ethereum (ETH), Ripple (XRP).

Новости: Обменник регулярно публикует новости, связанные с криптовалютами, что может быть полезно для пользователей, желающих быть в курсе последних событий в индустрии.

Отзывы: Пользователи имеют возможность оставлять отзывы о работе сервиса. Это позволяет новым клиентам оценить уровень доверия к платформе и качество предоставляемых услуг.

Режим работы: площадка функционирует ежедневно с 10:00 до 23:00 по московскому времени.

Политика AML: В целях противодействия легализации доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма, обменный пункт проводит AML-проверку поступающих от клиентов транзакций.

MinedTrade представляет собой надежный и функциональный криптовалютный обменник, предоставляющий широкий спектр услуг для обмена криптовалют. Отзывы пользователей и актуальные новости делают платформу привлекательной для широкого круга клиентов.
Если вы уже пользовались услугами данной площадки, не упустите возможность оставить свой отзыв на этой странице. Ваше мнение поможет другим пользователям сделать правильный выбор.

Обменник крипты MinedTrade

Статус

Не активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

176

Сумма резервов

$ 398741

Возраст

7 лет 5 месяцев

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике MinedTrade

0/1/0/0

Никита

16 августа 2023

Каждый раз, пользуясь этой платформой, я убеждаюсь в правильности своего выбора.