avatar

Рейтинг Lovanpay

4.7

flag

-

Криптообменник Lovanpay

Lovanpay — это современный сервис для обмена криптовалют, который акцентирует внимание на безопасности и оперативности. Среди основных криптовалют, с которыми работает обменник, можно выделить: ethereum, bitcoin, gala, icon, mobox, hedera, decentraland и многие другие. На сайте обменника представлено более 11 000 направлений обмена. Большой выбор конвертируемых валют и более 12 500 курсов обмена, в этом обменном пункте можно найти множество криптовалют, которые не представлены на других обменниках. Всего за несколько минут пользователь может вывести свою криптовалюту в рублях на банковскую карту популярных банков РФ, или наоборот купить крипту с банковской карты. Высококвалифицированная команда и клиентоориентированная техническая поддержка готовы помочь в любое время суток.

Основное преимущество Lovanpay заключается в его политике безопасности. Обменник активно применяет политику KYC и AML/CTF, что подтверждает его ответственный подход к идентификации клиентов и противодействию отмыванию денег. Это свидетельствует о профессиональном подходе компании к идентификации клиентов и противодействию легализации доходов, полученных преступным путем, а также финансированию терроризма.

Техническая поддержка и детальная информация доступны на сайте, что позволяет пользователям оперативно решать возникающие вопросы и получать консультации от специалистов.

Отзывы пользователей и дополнительная информация о сервисе могут быть представлены на сайте, что позволяет потенциальным клиентам сделать осознанный выбор в пользу Lovanpay.

Lovanpay представляет собой надежный и быстрый сервис для обмена криптовалют. При выборе данного обменника пользователи могут рассчитывать на высокий уровень обслуживания и безопасность своих средств. Если у вас уже есть опыт работы с Lovanpay, не забудьте оставить свой отзыв на этой странице, чтобы поделиться своим опытом с другими пользователями.

Обменник крипты Lovanpay

Статус

Активен

Рейтинг

4.7

Курсов обмена

13194

Сумма резервов

$ 340253

Возраст

2 года 3 месяца

Страна

flag

Неизвестно

Отзывы о крипто обменнике Lovanpay

0/0/0/0

Отзывов пока нет